Девочки, милые, как растворить амоксициллин экспресс, чтобы он был без крупинок и было реально выпить?
Ребёнку назначили и у него до рвоты 😔
разрешено положить в рот и запить большим количеством воды. всегда так пьем его. в инструкции написано подержать во рту с водой и запить. лет с 5-6 пьет исключительно таблетки
@lolo-mama, сможет, мои уже давно таблетки пьют. Первый раз, конечно, возмущался, но что поделать 🤣
@lri_na, да, но там есть эта кислота, меня доктор напугала проблемами с жкт
В 6 можно попробовать уже не суспензию, а таблетки/капсулы