Ольга
lolo-mama
Ольга·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Как растворить амоксициллин экспресс без крупинок для ребёнка?

Девочки, милые, как растворить амоксициллин экспресс, чтобы он был без крупинок и было реально выпить?

Ребёнку назначили и у него до рвоты 😔

Комментарии

alexandra.bogatyryova
Александра·Мама троих детей

В 6 можно попробовать уже не суспензию, а таблетки/капсулы

Нравится Ответить
luzhbinka90
Марина ·Мама сына (9 лет)

разрешено положить в рот и запить большим количеством воды. всегда так пьем его. в инструкции написано подержать во рту с водой и запить. лет с 5-6 пьет исключительно таблетки

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@lolo-mama, сможет, мои уже давно таблетки пьют. Первый раз, конечно, возмущался, но что поделать 🤣

Нравится Ответить
lolo-mama
Ольга·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@yulya.lis, спасибо! Купила таблетки

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@lolo-mama, все получится)

Нравится Ответить
lri_na
Ирина·Мама сына (3 года)

Мы его так и не смогли пить…. Ни я, ни ребенок….

Нравится Ответить
lri_na
Ирина·Мама сына (3 года)

@lolo-mama, амоксиклав, он поприятнее на вкус

Нравится Ответить
lolo-mama
Ольга·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@lri_na, да, но там есть эта кислота, меня доктор напугала проблемами с жкт

Нравится Ответить
lri_na
Ирина·Мама сына (3 года)

@lolo-mama, у нас никаких проблем не было 🙈

Нравится Ответить