Девочки , вчера началось что-то типа цистита и под вечер уже сильнее и живот начал болеть как при месячных(их нет ) и когда писаю сильнее болит и мочевой канал и живот 🥲
И хоть прошло много времени и я полностью очистилась но иногда чуть розоватая как слизь выходило(ооочень мало)
Сегодня небольшая боль есть внизу живота но когда писаю болит
У кого-нибудь было так?
Запущенный цистит по симптомам
К врачу лучше
И мочегонные пейте, чтобы инфекцию быстрее убрать
Это да , раньше тоже был , но живот вообще не болел у меня
Монурал на ночь, предварительно справив нужду
Как можно дольше не идите в туалет после приема , должно пройти