Девочки soooos!!!
Как избавиться от этого быстро?После лазерной эпиляции так.
Скиньте это фото мастеру (либо салону, где делали). Они лучше подскажут. А вообще очень странно, как будто мастер сильную мощность выставил, либо у вас организм так реагирует из-за чего-то.
@miss_ali, блин, ну я думаю, что мастер излишнюю мощность выставил, реально. Если ожог, то только ждать и панткнолом мазать реально. Ожог не быстро пройдёт
@miss_ali, у меня также было часто в пролазер, цетрин пила и пантенол мазала,сейчас волос почти нет и реакции нет такой
Офигеть 😵💫
Мне кажется тут ничем мазать не надо , как будто бы сыпь какая-то
Может анигитсаминное выпить
Только на ноге так?
Ого
Декспантенол/пантенол
А из за чего так случилось? Ожог? Или не брились перед процедурой?
Но это не ожог, это такая реакция кожи. Ожог у меня тоже был, он выглядит по-другому