Алина
miss_ali
Алина·Мама дочки (1 год)

Как быстро избавиться от последствий лазерной эпиляции?

Девочки soooos!!!

Как избавиться от этого быстро?После лазерной эпиляции так.

Комментарии

katrin_clinical_psy
Катерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Но это не ожог, это такая реакция кожи. Ожог у меня тоже был, он выглядит по-другому

Нравится Ответить
anasta.g
Настя·Мама дочки (4 года)

Скиньте это фото мастеру (либо салону, где делали). Они лучше подскажут. А вообще очень странно, как будто мастер сильную мощность выставил, либо у вас организм так реагирует из-за чего-то.

Нравится Ответить
miss_ali
Алина·Мама дочки (1 год)

@anasta.g, 2 раз,нет

Нравится Ответить
anasta.g
Настя·Мама дочки (4 года)

@miss_ali, блин, ну я думаю, что мастер излишнюю мощность выставил, реально. Если ожог, то только ждать и панткнолом мазать реально. Ожог не быстро пройдёт

Нравится Ответить
katrin_clinical_psy
Катерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@miss_ali, у меня также было часто в пролазер, цетрин пила и пантенол мазала,сейчас волос почти нет и реакции нет такой

Нравится Ответить
busink90
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Наверно лучше к дерматологу, странная сыпь

Нравится Ответить
murmurkaaa
murmurs·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Офигеть 😵‍💫

Мне кажется тут ничем мазать не надо , как будто бы сыпь какая-то

Может анигитсаминное выпить

Только на ноге так?

Нравится Ответить
miss_ali
Алина·Мама дочки (1 год)

Все зоны где делала так)пью 2 день не помогает вообще

Нравится Ответить
liza.anna
Iliza·Мама сына (3 года)

Ого

Декспантенол/пантенол

А из за чего так случилось? Ожог? Или не брились перед процедурой?

Нравится Ответить
miss_ali
Алина·Мама дочки (1 год)

Сказали ожог,брилась.Пантенол мажу не помогает.

Нравится Ответить
miana888
·Мама сына (3 года)

Капец , попробуйте пантенолом может

Нравится Ответить
miss_ali
Алина·Мама дочки (1 год)

Мажу 2 день

Нравится Ответить
miana888
·Мама сына (3 года)

@miss_ali ужас, им не звонили ? Может что-то посоветуют

Нравится Ответить
miss_ali
Алина·Мама дочки (1 год)

@miana888, посоветовали только бепантен и супрастин

Нравится Ответить
murmurmur11
Мими·Мама сына (4 года)

Где делали

Нравится Ответить
miss_ali
Алина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить