Девочки, срочно, есть у нас в Махачкале организация которые помогают животным? Нужна операция моему коту, а денег нет на такую операцию 💔
Без обид, но не заводите животных, если вы не готовы их содержать и нести за них ответственность.
@shadowfox, я оказываю коту первую помощь сама на свой доход, на операцию точно не хватит
@shadowfox, Я такого вывода не делала, это скорее ваша трактовка. Всего доброго
Было бы больше клянусь скинула бы
Наличка только есть
И 1000 не жалко
Я ин шаа Аллах позже скину. На этом телефоне нет мобильного банка.
А кто переехал, машину не видел никто? Надо принудить на оплату лечения
Спасибо огромное 🫂 пусть к вам эта добро вернется еще больше чем сделали ❤️
Девочки помогите пожалуйста кто чем может, хотя бы репостью, ватсап, или куда угодно чтобы открыть сбор и набрать нужную сумму
Очень нужна помочь 💔
Номер карты 2202206759263176 Патимат М
Пусть это будет даже 1 р, но очень нужна помощь
@gri91, одну лапу оперировать 20 тыс
Ампутировать 8 тыс , но не факт что нужна ампутация, если обе лапы +- 40 тыс
+ еще реабилитация
Возможно это кажется мелочью, но таких денег нет у меня 😭
Второй день сижу плачу не знаю что делать
Перевела