Девочки, у кого айфон 17? Как он вам, не царапается, батареи хватает на день?🫶🏻🥰
Спасибо большое за ответ!🫶🏻И хочется и колется 🤪 хочу 16 про поменять на 17 про))
@alena2792, меняйте) у меня 15 был небо и земля. Камера огонь 🔥 ну и как обращаться тоже зависит. Хотя можно дождаться 18, там цвета другие, а в начинке мало что поменяется так говорят
@alena2792, цвет синий, хотя и говорили что он самый видный по царапинам
На 1,5 дня спокойно хватает) в чехле и со стеклом не царапается
Хочу с 16 про на 17 про перейти
Мне сказали что упадет- будет вмятина)))
@alena2792, у меня не про, обычный 17, падал в чехле, никаких вмятин, под чехлом как новый👌 опять же, смотря как упадет😅
У меня 17 про макс. Летает часто😅 пока целый (в ноябре год будет).