Алёна
alena2792
Алёна ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Айфон 17: отзывы о царапинах и батарее

Девочки, у кого айфон 17? Как он вам, не царапается, батареи хватает на день?🫶🏻🥰

Комментарии

mamakroshki
Инна·Мама троих детей

У меня 17 про макс. Летает часто😅 пока целый (в ноябре год будет).

Нравится Ответить
alena2792
Алёна ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А батареи хватает на день?)

Нравится Ответить
mamakroshki
Инна·Мама троих детей

@alena2792, да.

Нравится Ответить
katya-kos
Katya🥥·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
alena2792
Алёна ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Спасибо большое за ответ!🫶🏻И хочется и колется 🤪 хочу 16 про поменять на 17 про))

Нравится Ответить
alena2792
Алёна ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А то мне сказали при падении вмятины будут)))

Нравится Ответить
katya-kos
Katya🥥·Мама сына (3 года)

@alena2792, меняйте) у меня 15 был небо и земля. Камера огонь 🔥 ну и как обращаться тоже зависит. Хотя можно дождаться 18, там цвета другие, а в начинке мало что поменяется так говорят

Нравится Ответить
katya-kos
Katya🥥·Мама сына (3 года)

В хорошем чехле не царапается и батареи хватает

Нравится Ответить
alena2792
Алёна ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вмятин при падении нет?) А у вас 17 про?

Нравится Ответить
katya-kos
Katya🥥·Мама сына (3 года)

@alena2792, цвет синий, хотя и говорили что он самый видный по царапинам

Нравится Ответить
alena.r.m.k
Алена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

На 1,5 дня спокойно хватает) в чехле и со стеклом не царапается

Нравится Ответить
alena2792
Алёна ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Хочу с 16 про на 17 про перейти

Мне сказали что упадет- будет вмятина)))

Нравится Ответить
alena.r.m.k
Алена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@alena2792, у меня не про, обычный 17, падал в чехле, никаких вмятин, под чехлом как новый👌 опять же, смотря как упадет😅

Нравится Ответить