Девочки, после чистки у меня какое-то эмоционально-нестабильно-деппрессивное состояние. Вроде бы всё хорошо, но фоновый стресс всегда. Что делать и как справляться?❤️🩹
У меня тоже такая ситуация...стараюсь нагружать себя делами,что бы не думать об этом
Подумываю, но не хочу АД и тд, хочу справиться с этим сама, но возможно, с помощью психолога 💔
@nevajno21, главное себя такими усердиями не загнать) пробуйте разное
У меня несколько подруг так отрицали, не хотели ад, отвлекались на работу, дом и при этом им ничего не хотелось, все через силу, по итогу депрессии средней степени.
Поэтому если лучше не будет становиться,не тяните. Это такое же лечение как и любое другое
@the_silmarillion0484, вот сейчас у меня так- фоновая беспокойность. Спасибо за совет 🫂
@x222.x34, @oe138297, это ужасно 💔