nevajno
nevajno21
nevajno

Послеродовая депрессия после чистки: как справиться?

Девочки, после чистки у меня какое-то эмоционально-нестабильно-деппрессивное состояние. Вроде бы всё хорошо, но фоновый стресс всегда. Что делать и как справляться?❤️‍🩹

Комментарии

nevajno21

@x222.x34, @oe138297, это ужасно 💔

Нравится Ответить
oe138297
Olga Tokareva·Мама троих детей

У меня тоже такая ситуация...стараюсь нагружать себя делами,что бы не думать об этом

Нравится Ответить
the_silmarillion0484
Диана·Мама дочки (1 год)

идти к психиатру

Нравится Ответить
nevajno21

Подумываю, но не хочу АД и тд, хочу справиться с этим сама, но возможно, с помощью психолога 💔

Нравится Ответить
the_silmarillion0484
Диана·Мама дочки (1 год)

@nevajno21, главное себя такими усердиями не загнать) пробуйте разное

У меня несколько подруг так отрицали, не хотели ад, отвлекались на работу, дом и при этом им ничего не хотелось, все через силу, по итогу депрессии средней степени.

Поэтому если лучше не будет становиться,не тяните. Это такое же лечение как и любое другое

Нравится Ответить
nevajno21

@the_silmarillion0484, вот сейчас у меня так- фоновая беспокойность. Спасибо за совет 🫂

Нравится Ответить
x222.x34

Никак.

8 месяц пошел,до сих пор не отпустило

Нравится Ответить