Анна
annitta
Анна·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Где зашить рану платно без травмпункта?

Девочки, help 🆘🆘🆘, муж ехал на велосипеде упал и рассек лоб, где можно зашить, в травмпункт не хочет, потому что в ментовку все сведения идут, не хочет связываться, где можно зашить платно?

Лучший комментарий

sweetlana7879
Светлана·Мама дочки (11 лет)

Бывают что приезжают избитые мужьями жены. И говорят «упала», поэтому в осмотре врач пишет травма бытовая, не криминальная. Тк осмотр составляется со слов пациента. И тем более если рассекли лоб упав с велика, никто никуда сообщать не будет🙄

Нравится Ответить
olgakravtchenko
Olga ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Ой, взрослому же, тогда не знаю🤷‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

mamochkaluida
Людмила·Мама двоих (2 года, 3 года)

да кому ваш муж нужен ну реально, таких бытовых случаев куча ментам делать больше нечего как ходить по взрослым с бытовой херней. с детьми обязательно, криминал обязательно все остальное нет

Нравится Ответить
annitta
Анна·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

@mamochkaluida, Ну ты точно больная женщина пишешь и пишешь свой бред, успокойся уже.

Нравится Ответить
mamochkaluida
Людмила·Мама двоих (2 года, 3 года)

@annitta я просто реально уже угораю с вашей агрессии,вы очень долбанутая. Больше не отвечу)

Нравится Ответить
annitta
Анна·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

@mamochkaluida, да угорай дальше, ты же тупая, что тебе еще остается делать.

Нравится Ответить
olgakravtchenko
Olga ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Ой, взрослому же, тогда не знаю🤷‍♀️

Нравится Ответить
olgakravtchenko
Olga ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

На щорса сразу, ничего оттуда никуда не подают.

Нравится Ответить
_vesnushka_
Vesnushka ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Первый частный травмпункт на Л. Кецховели есть, но и в государственном зашьют

Нравится Ответить
sweetlana7879
Светлана·Мама дочки (11 лет)

Бывают что приезжают избитые мужьями жены. И говорят «упала», поэтому в осмотре врач пишет травма бытовая, не криминальная. Тк осмотр составляется со слов пациента. И тем более если рассекли лоб упав с велика, никто никуда сообщать не будет🙄

Нравится Ответить
justnataly
Наталья·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Бытовые травмы то у взрослых с чего в полицию ? Позвоните в травмпункт терве на авиаторов, но не факт, что шьют на голове

Нравится Ответить
lyyydaa
Людмила·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Ни разу никто не обращался в полицию, при обращении в травму🤔 Только когда с детьми что-то происходило.

Нравится Ответить
annitta
Анна·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Ок, да знакомые сказали так же, после того, как съездили зашили платно

Нравится Ответить
nadin0407
Надежда·Мама сына (6 лет)

Никто в полицию не заявляет , если это не криминальная травма

Нравится Ответить
annitta
Анна·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Ок, видимо думал такая же схема как с ребенком, у нас сын тоже рассекал лоб, потом зашивали

Нравится Ответить
erbasanastasyia
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Нигде в это время он не зашьет.

Нравится Ответить
annitta
Анна·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Зашили в ките

Нравится Ответить