Девочки, help 🆘🆘🆘, муж ехал на велосипеде упал и рассек лоб, где можно зашить, в травмпункт не хочет, потому что в ментовку все сведения идут, не хочет связываться, где можно зашить платно?
да кому ваш муж нужен ну реально, таких бытовых случаев куча ментам делать больше нечего как ходить по взрослым с бытовой херней. с детьми обязательно, криминал обязательно все остальное нет
@mamochkaluida, Ну ты точно больная женщина пишешь и пишешь свой бред, успокойся уже.
@annitta я просто реально уже угораю с вашей агрессии,вы очень долбанутая. Больше не отвечу)
@mamochkaluida, да угорай дальше, ты же тупая, что тебе еще остается делать.
Первый частный травмпункт на Л. Кецховели есть, но и в государственном зашьют
Бывают что приезжают избитые мужьями жены. И говорят «упала», поэтому в осмотре врач пишет травма бытовая, не криминальная. Тк осмотр составляется со слов пациента. И тем более если рассекли лоб упав с велика, никто никуда сообщать не будет🙄
Бытовые травмы то у взрослых с чего в полицию ? Позвоните в травмпункт терве на авиаторов, но не факт, что шьют на голове
Ни разу никто не обращался в полицию, при обращении в травму🤔 Только когда с детьми что-то происходило.
Ок, да знакомые сказали так же, после того, как съездили зашили платно
Никто в полицию не заявляет , если это не криминальная травма
Ок, видимо думал такая же схема как с ребенком, у нас сын тоже рассекал лоб, потом зашивали
Бывают что приезжают избитые мужьями жены. И говорят «упала», поэтому в осмотре врач пишет травма бытовая, не криминальная. Тк осмотр составляется со слов пациента. И тем более если рассекли лоб упав с велика, никто никуда сообщать не будет🙄