Яна
raduga3292
Яна·Мама дочки (6 лет)

Где есть бензин сейчас? Срочный вопрос

Девочки, подскажите где есть бензин? Может кто заправлялся ближайший час?

Комментарии

artlili9094
Лилия·Мама дочки (3 года)

Мы сегодня так нигде и не смогли заправиться. Разговорились с мужиком он ехал из Ростова мимо, сказал, что в Волгограде есть бензин 🤣

Нравится Ответить
katosha86
Katosha·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Берем канистры, садимся на велики 😄

Нравится Ответить
kari-karite
Friday_5·Мама троих детей

Каждую минуту где-то закрывают очередную заправку…дожили 😭.

Вчера утром муж заправил свою машину на Вольском тракте, в обед мою хотела заправить, там уже ничего не было. К вечеру вообще в Аткарске заправлялись. И то очередь была огого.

Нравится Ответить
olgamamadrunyi
Оля·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Под мостом 3 дачной был 2 часа назад

Нравится Ответить
olyaa21
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Муж сейчас заправился на Роснефти на шехурдина , там только 95, полный бак не отпускают

Стоял в очереди час

Нравится Ответить
olyaa21
Ольга·Мама дочки (5 лет)

@yana64, до полного не наливали , на 2500 наливают и муж ходил просил еще на 1000 залить

Нравится Ответить
olyaa21
Ольга·Мама дочки (5 лет)

@vegetarian1a, да да

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

На Европе залили до полного сегодня 95й

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

В Энгельсе тоже писец

Нравится Ответить
marina291996
Марина·Мама дочки (1 год)

В заводском , на зубарезном

Нравится Ответить
olchyk_
Ольга·Мама троих детей

В дубках писали, что есть

Нравится Ответить
raduga3292
Яна·Мама дочки (6 лет)

Уже нет(

Нравится Ответить
olchyk_
Ольга·Мама троих детей

@raduga3292, еще Европа по Вольскому тракту, чуть дальше скада

Нравится Ответить
olchyk_
Ольга·Мама троих детей

@raduga3292, Европа

ссылка,51.681237

Нравится Ответить