Девочки, подскажите где есть бензин? Может кто заправлялся ближайший час?
Каждую минуту где-то закрывают очередную заправку…дожили 😭.
Вчера утром муж заправил свою машину на Вольском тракте, в обед мою хотела заправить, там уже ничего не было. К вечеру вообще в Аткарске заправлялись. И то очередь была огого.
Муж сейчас заправился на Роснефти на шехурдина , там только 95, полный бак не отпускают
Стоял в очереди час
@yana64, до полного не наливали , на 2500 наливают и муж ходил просил еще на 1000 залить
@raduga3292, еще Европа по Вольскому тракту, чуть дальше скада
Мы сегодня так нигде и не смогли заправиться. Разговорились с мужиком он ехал из Ростова мимо, сказал, что в Волгограде есть бензин 🤣