Aaa
chernika19
Aaa·Мама троих детей

Какую кофемашину купить до 35 тысяч? Советы мам

Девочки, посоветуйте пожалуйста кофемашину ☕️

До 30-35💰найдется ли нормальная или дальше копить?🥹

Комментарии

t_copyright
Taтьяна·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Не знаю, сколько сейчас наша стоит, около 25, уже лет 5 ей, никаких нареканий 👌 philips EP1220

Нравится Ответить
subsonic

Дэлонги ссылка

Нравится Ответить
mammayana
Яна·Мама двоих (младенец)

У родителей эта 2года, нареканий нет

ссылка

Нравится Ответить
vivi_can
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Мы в позапрошлом году брали в мвидео Tomson за 20

В целом норм. Не прям огонь, но для завтрака хорошо

Нравится Ответить
vivi_can
Виктория·Мама дочки (5 лет)

До этого была рожковая делонги, я не скажу, что она была внуснее, но возни много меньше

Нравится Ответить
svetokm
Светик·Мама двоих (3 года, 11 лет)

У нас DeLonghi Magnifica Start ECAM220.22.GB

Полностью устраивает.

Нравится Ответить
diasha.98
Диана♥️·Мама дочки (5 лет)

Подкопите для Делонги )

Нравится Ответить
albinuchaa
Альбина ·Мама двоих (младенец)

Если автомат, то не подскажу.

А так, делонги 685

Нравится Ответить