Девочки, посоветуйте пожалуйста кофемашину ☕️
До 30-35💰найдется ли нормальная или дальше копить?🥹
Мы в позапрошлом году брали в мвидео Tomson за 20
В целом норм. Не прям огонь, но для завтрака хорошо
До этого была рожковая делонги, я не скажу, что она была внуснее, но возни много меньше
У нас DeLonghi Magnifica Start ECAM220.22.GB
Полностью устраивает.
Не знаю, сколько сейчас наша стоит, около 25, уже лет 5 ей, никаких нареканий 👌 philips EP1220