Девочки, поделитесь впечатлениями, кто покупал кухню на озон или вб?
А еще в чат продавцам пишите , они вам могут подобрать модули и сделать 3д план и артикулы прописать для заказа
Выбирайте по фабрикам, смотрите по своим пожеланиям что вам надо, может отдельно модулями, а может готовую
Я взяла но ов был брак на 1 створке не там отверстия под петли были, а вернуть уже ни как , ну не потащу же я 300кг кухни
Поэтому во 2 раз я заказала модулями, но там мне надо было по своему проекту сделать, готовых нет таких , и вот тоже брак такой же был, и 1 шкаф я легко смогла вернуть
Нашла на ЯМ от диванчик екб кухонный гарнитур , в итоге заказала через сам диванчик екб так было дешевле , все отлично
3 года назад брали на Яндекс маркете. Нормально. Мы знали что качество будет среднее за такую цену))
Брали на вб, на дачу.
Все целое пришло, правда доставка была с опозданием на 3 дня и заранее это никто не сообщил. Прождали весь день в день доставки и к ночи дату перенесли