Ольга
dou
Ольга·Мама сына (7 лет)

Кухня на Озон или ВБ: отзывы и впечатления

Девочки, поделитесь впечатлениями, кто покупал кухню на озон или вб?

Комментарии

katerina_buz
Ekaterina Buzmakova·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Брали на вб, на дачу.

Все целое пришло, правда доставка была с опозданием на 3 дня и заранее это никто не сообщил. Прождали весь день в день доставки и к ночи дату перенесли

Нравится Ответить
mai30
Анна ·Мама дочки (7 лет)

Я покупала на озоне, все отлично

Нравится Ответить
astrolog.horar
ЮлиЯ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

А еще в чат продавцам пишите , они вам могут подобрать модули и сделать 3д план и артикулы прописать для заказа

Нравится Ответить
astrolog.horar
ЮлиЯ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Выбирайте по фабрикам, смотрите по своим пожеланиям что вам надо, может отдельно модулями, а может готовую

Я взяла но ов был брак на 1 створке не там отверстия под петли были, а вернуть уже ни как , ну не потащу же я 300кг кухни

Поэтому во 2 раз я заказала модулями, но там мне надо было по своему проекту сделать, готовых нет таких , и вот тоже брак такой же был, и 1 шкаф я легко смогла вернуть

Нравится Ответить
dhdhdhdh
🦢🦢🦢·Мама дочки (6 лет)

Нашла на ЯМ от диванчик екб кухонный гарнитур , в итоге заказала через сам диванчик екб так было дешевле , все отлично

Нравится Ответить
astrolog.horar
ЮлиЯ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Покупала для квартиры под сдачу

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама двоих (3 года, 7 лет)

3 года назад брали на Яндекс маркете. Нормально. Мы знали что качество будет среднее за такую цену))

Нравится Ответить
iamfey

Подруга купила два года назад на озоне, все отлично

Нравится Ответить
iamfey
стикер
Нравится Ответить