❓
Младшая стала плохо есть... Нормальной едой даже с танцами и бубнами не можем накормить. Нормально ест сыр, хлеб, всякие хрустики "ФрутоНяня". Даже вчера за целый день в дороге на самолете с пересадкой съела 1 круассан + вареная морковка чуть-чуть и 1 пауч. Ночью смесь ест отлично 180 мл. Утром 1 сырник и немного хлеба. От обеда отказалась напрочь🤦♀️
Это период такой? Я начинаю переживать, так как раньше она ела все, что давали.
Пьет хорошо, в настроении, но у нас это еще до отлета началось
Ночью грудь 1-2 раза. Но раньше отлично ела все подряд, сейчас не накормить. Скоро 1,2
@tankanv31 вот... Раньше при ней не поесть было вообще, а сейчас нет и все
Смесь убирать, переводит на общий стол и не давать никаких перекусов.
Наличие смеси согласовано с педиатром. Стол общий. Пауч вчера ели, так как в самолете яблоко грызть = обсвинячиться с головы до пяток в нашем случае
@alenkas39, а зачем она? Или нет зубов? Просто чем позже слезать со смеси , тем хуже дети приучаются к еде . Особенно к твердой пищи.
@gramochka У нас нет проблем с кусками. Вопрос именно в желании и поведении
Смена обстановки, стресанула немного. Она пьёт хорошо? Самочувствие? Активная? Может просто аппетита нет. Понаблюдать. Может пару дней и в норму придёт. Просто так же предлагать и все