Девочки,есть тут те,чьи детки ходят/ходили в Borita school на Дубравной?Как Вам эта школа?Учителя?
Сыну предстоит подготовишка,думаю,в какую школу лучше отдать его.Чтобы учиться ему было интересно,была тяга к знаниям,сын СДВГшник,ну или СДВГшник под вопросом,больше похоже на Гиперактивность(каждый специалист говорит по разному)
Я туда ребёнка на пробное водила занятие. Меня там не устроила оплата. Если ваш ребёнок заболел, то перерасчет они не делают, а если хотите пропустить 2 занятия то доплатите на 2000 дороже.
Мои старшие ходят на Камая, обоим нравится, интересные задания разносторонние
Мы на англ язык ходили полтора года , очень были довольны .