Галина
galinagalina91
Галина·Мама сына (6 лет)

Borita school на Дубравной: отзывы о школе для подготовишки с СДВГ

Девочки,есть тут те,чьи детки ходят/ходили в Borita school на Дубравной?Как Вам эта школа?Учителя?

Сыну предстоит подготовишка,думаю,в какую школу лучше отдать его.Чтобы учиться ему было интересно,была тяга к знаниям,сын СДВГшник,ну или СДВГшник под вопросом,больше похоже на Гиперактивность(каждый специалист говорит по разному)

Комментарии

sofi0508
Оля ·Мама дочки (8 лет)

Мы на англ язык ходили полтора года , очень были довольны .

Нравится Ответить
ralinaa
Ралина·Мама сына (5 лет)

Я туда ребёнка на пробное водила занятие. Меня там не устроила оплата. Если ваш ребёнок заболел, то перерасчет они не делают, а если хотите пропустить 2 занятия то доплатите на 2000 дороже.

Нравится Ответить
galinagalina91
Галина·Мама сына (6 лет)

Не очень конечно,когда так☹️

Нравится Ответить
alinavolodina
Алина·Мама троих детей

Мои старшие ходят на Камая, обоим нравится, интересные задания разносторонние

Нравится Ответить
annann2022
Аня·Мама двоих (младенец)

Мы там английским занимаемся 2 года, школа нравится)

Нравится Ответить