Девчат, подскажите средство для волос, которое сделает из прям блестящими и глазками как после кератина, но не кератин)
И есть ли какой нибудь шампунь который сможет поддержать насыщенность цвета окрашенных волос?
Масло не наносится на кожу головы, а жирной может быть только она, сами волосы не выделяют себум.
У меня после увлажяющего шампуня хадат+бальзама для дисциплины непослушных волос Марокконойл волосы гладкие, но в сушке еще использую средства хадат, соленой спрей и молекулярный крем
Кокосовое масло будете мазать длину убьёте со временем. Любые силиконы дают такой эффект и укладка, chi посмотрите несмывашки. Шампуни хелатные посмотрите, у лореаль есть, например.