olos
·Мама сына (5 лет)

Посоветуйте хорошего детского аллерголога для ребёнка с аллергией на пыльцу

Девочки, посоветуйте хорошего детского аллерголога для ребёнка. У сына вылезла аллергия на пыльцу злаковых трав 😭

Комментарии

tan222
Татьяна·Мама троих детей

Мария Рукуйжа

Нравится Ответить
bantinna
Inna·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Жоголева

Нравится Ответить
anna_kk1
Анна Кармановская·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Плюсую

Нравится Ответить
timofeeva.s
Светлана ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Немножко успокоить)

В прошлом году у старшего на березу началась ни с того ни с сего, в итоге, если просто помогают антигистаминные (их можно до 1,5г беспрерывно пить), то особо не критично, наблюдать и не залечивать кучами разных лекарств и в нос, и в глаза и туда и сюда.

В следующем году за месяц до цветения злаковых 2 недели пропить антигистаминные, нас это спасло в этом году, всего 2 раза пришлось дать пока цветёт берёза.

Часто бывает, что детки перерастают аллергию)

Мы из области, ходили к бесплатному и к Березовскому, клиника Династия (она в Спб есть)

Нравится Ответить
mamkarayona
Hello It’s Me ·Мама дочки (3 года)

Климанова Дарья Александровна- балтмед озерки

Нравится Ответить