Девочки, посоветуйте хорошего детского аллерголога для ребёнка. У сына вылезла аллергия на пыльцу злаковых трав 😭
Немножко успокоить)
В прошлом году у старшего на березу началась ни с того ни с сего, в итоге, если просто помогают антигистаминные (их можно до 1,5г беспрерывно пить), то особо не критично, наблюдать и не залечивать кучами разных лекарств и в нос, и в глаза и туда и сюда.
В следующем году за месяц до цветения злаковых 2 недели пропить антигистаминные, нас это спасло в этом году, всего 2 раза пришлось дать пока цветёт берёза.
Часто бывает, что детки перерастают аллергию)
Мы из области, ходили к бесплатному и к Березовскому, клиника Династия (она в Спб есть)
Мария Рукуйжа