Mayа.ttt
mrh.tt
Mayа.ttt·Мама двоих (младенец)

Эмоциональный выплеск: короткий пост на чеченском

post image

Бакъ дуй те???

Комментарии

akmall
akm-l·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Какие же люди твари зачем ведь если не правда поверят

Нравится Ответить
_guest_
Тетя Мотя·Мама троих детей

В ЧП Грозный нет такой информации

Нравится Ответить
goodnes_s
🪷·Мама дочки-младенца

Дал нисйсо йойл и шайн ца хуаг язош 1ачарн

Нравится Ответить
mila_20_
mila·Мама четверых детей

Видно же малх чу буз Хан юй цигахь

Нравится Ответить
mila_20_
mila·Мама четверых детей

Дац

Нравится Ответить
mishka_95

Не нашелся он.Сидим в группе с ингушками,они пишут что не нашли

Нравится Ответить