Агата
esenija7
Агата·Мама сына (6 лет)

Как справиться с апатией и тревогой? Советы мам

Девочки , как справляетесь с апатией , унынием , грустью ! Кому знакомо когда на душе просто плохо ( от всего от того что то одно болит , то другое , от сво , от погоды , от раздражени от многого ) чувство раздражения сменяют чувство тревоги ! Как себе помогаете ? Раньше я работала с психологами , было лучше потом запуталась в себе , сейчас на это не хватает средств !

Комментарии

tanya_maks11
Таня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Это проявления тревожного расстройства, тут медикаментозно + терапия

Нравится Ответить
tanya_maks11
Таня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спорт, долгие прогулки помогают

Нравится Ответить
esenija7
Агата·Мама сына (6 лет)

Антидепрессанты ? Так не хочется садится на них да и алкоголь нельзя будет ))) а психотерапевтов много сменила , чет особо толку не вижу

Нравится Ответить
tanya_maks11
Таня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@esenija7 можно просто противотревожные препараты, но алко с ними тоже нельзя))

Нравится Ответить