Девочки , как справляетесь с апатией , унынием , грустью ! Кому знакомо когда на душе просто плохо ( от всего от того что то одно болит , то другое , от сво , от погоды , от раздражени от многого ) чувство раздражения сменяют чувство тревоги ! Как себе помогаете ? Раньше я работала с психологами , было лучше потом запуталась в себе , сейчас на это не хватает средств !
Антидепрессанты ? Так не хочется садится на них да и алкоголь нельзя будет ))) а психотерапевтов много сменила , чет особо толку не вижу
@esenija7 можно просто противотревожные препараты, но алко с ними тоже нельзя))
Это проявления тревожного расстройства, тут медикаментозно + терапия