Наталья
npilugina12
Наталья ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Где подстричь ребёнка, который боится стричься?

post image

Девчат, где подстричь моего обросшего хулигана. Будет кричать, вырывать и тд. Вообщем кто может в таких условиях не оболванить

Комментарии

podimova.elena25
Елена·Мама троих детей

Клевер ужас в Армаде-2, не идите туда, оболванили младшего.

Но сидел спокойно

Нравится Ответить
barash0612
·Мама сына (5 лет)

Мы в красафчики ходим в новом мире, к Розе

Наш тоже орал очень долго, сначала только на коленках, держали, потом через пол года , можете и больше привык к мастеру, стал доверять. И все лучше стало. Главное к одному ходить , что б знакомое лицо было. Ну лично у нашего так

Нравится Ответить
cobra56
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
npilugina12
Наталья ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Боюсь что она тоже не прокатит

Нравится Ответить
cobra56
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@npilugina12, нормально, главное отвлекать, но это займет пол дня 🥲🤣

Нравится Ответить
sea321
Вася·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мы стрижемся у Насти на Донковцева 5,наш так орал везде сильно ,и только она полностью делает ему стрижку ножницами 👌Поняли,что ему пугает именно шум машинки! +7 (922) 537-25-54 Настя

Нравится Ответить
olenka.oren
Ольга ·Мама троих детей

Клевер вообще не понравился, при чем мой нормально сидит. И среднего там обкорнали.

Советую в Красаффчики в Новый мир. Мастера Марина, Олеся Дударева нравятся. Там машинки, трактор, мультики. Девочки быстро и хорошо стригут. Ходим с 6 месяцев, сейчас вообще отлично сидит

Нравится Ответить
lillyfree
Аня·Мама сына (2 года)

Вообщем мы водим малого в обычную парикмахерскую, на Степана Разина дигри. Мы пробовали специальные детские и это ужас если просто налысо брили, никакой прически, а я не хочу так коротко, а тут женщина прям красиво его стрижет. Вот мы уже 4 раз сходили и он уже меньше орет 😂😂😂

Нравится Ответить
npilugina12
Наталья ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мы ходили в клевер кажется так называется, орал просто жуть. Там она его криво косо , дома под машинку сами в ванной. Орал еще больше. Уже большой, хочется немного модельную стрижку, но как? Никогда не думала что дети так могут кричать у парикмахера 😂

Нравится Ответить
lillyfree
Аня·Мама сына (2 года)

@npilugina12, вот и к меня такой же запрос был, муж говорит пошли к моему парикмахеру сводим все отнекивалась, я говорю ой да че такое есть специальные детские, ага , по итогу все равно пошли и остались там стричься, только сначала ему пришлось побыть лысым, после детских. Парикмахер Наталья

Нравится Ответить
00yulija00
Юлия·Мама сына (9 лет)

Красавчики парикмахерская

Нравится Ответить