
Девчат, где подстричь моего обросшего хулигана. Будет кричать, вырывать и тд. Вообщем кто может в таких условиях не оболванить
Мы в красафчики ходим в новом мире, к Розе
Наш тоже орал очень долго, сначала только на коленках, держали, потом через пол года , можете и больше привык к мастеру, стал доверять. И все лучше стало. Главное к одному ходить , что б знакомое лицо было. Ну лично у нашего так
@npilugina12, нормально, главное отвлекать, но это займет пол дня 🥲🤣
Мы стрижемся у Насти на Донковцева 5,наш так орал везде сильно ,и только она полностью делает ему стрижку ножницами 👌Поняли,что ему пугает именно шум машинки! +7 (922) 537-25-54 Настя
Клевер вообще не понравился, при чем мой нормально сидит. И среднего там обкорнали.
Советую в Красаффчики в Новый мир. Мастера Марина, Олеся Дударева нравятся. Там машинки, трактор, мультики. Девочки быстро и хорошо стригут. Ходим с 6 месяцев, сейчас вообще отлично сидит
Вообщем мы водим малого в обычную парикмахерскую, на Степана Разина дигри. Мы пробовали специальные детские и это ужас если просто налысо брили, никакой прически, а я не хочу так коротко, а тут женщина прям красиво его стрижет. Вот мы уже 4 раз сходили и он уже меньше орет 😂😂😂
Мы ходили в клевер кажется так называется, орал просто жуть. Там она его криво косо , дома под машинку сами в ванной. Орал еще больше. Уже большой, хочется немного модельную стрижку, но как? Никогда не думала что дети так могут кричать у парикмахера 😂
@npilugina12, вот и к меня такой же запрос был, муж говорит пошли к моему парикмахеру сводим все отнекивалась, я говорю ой да че такое есть специальные детские, ага , по итогу все равно пошли и остались там стричься, только сначала ему пришлось побыть лысым, после детских. Парикмахер Наталья
Клевер ужас в Армаде-2, не идите туда, оболванили младшего.
Но сидел спокойно