Девочки, у кого дети бальники, в какой федерации танцуете? И сколько обычно пар? Вчера был конкурс, в соло по 20 человек, а пар 4 нашей категории 10 лет ( партнерша старше, поэтому возраст по ней считают) Может в других федерациях иначе ситуация