Татьяна
tanyashka.
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Самые спонтанные роды: расскажите о третьих!

Девочки расскажите про ваши самые спонтанные роды ? Особенно третьи 😁 интересно у кого как 🤔

Комментарии

kukulala
А·Мама троих детей

У меня пкс должно было быть 1 мая. 27го ложусь на госпитализацию, покупаю с собой 4 пирожных, 1кг клубники, и пиба. Безалко 2 банки.

В палате тут же это все внедряю с кайфом и ложусь спать. Время вечер. Ну и щдрасти, схватки начинаются. А самой мне никак рожать нельзя. И эпик фейл.... Потерпите чуток, все операционные заняты. А у меня потуги, чувствую начинаются. Но! Я перетерпела 2 часа.

Самое обидное, меня рвало всеми вечерним вксншками 😁 я блевала и плакала от обиды😁

Нравится Ответить
im-terekhova
irina122·Мама троих детей

В 4 утра проснулась, вроде живот подтягивает, встала, потекли воды, сразу начала засекать схватки (1 через 5, но совсем не болезненные) я не торопясь собралась в 5:20 были в роддоме, пока подождала очередь, меня посмотрели, быстро подняли на этаж, в 5:40 начали с акушеркой запрлнять анкету, она уже катетер в рука ставить собиралась,(схватки вообще легкие) и тут я понимаю что начинает тужить, бросаю все вещи в коридоре и бегу в родовую палату, там уже подо мной пытаются собрать кресло (не удалось до конца) и вот с акушеркой вдвоём в 5;47 родила. Я в шоке лежала на кресле, и думала как бы мужу сообщить, который пошел в главное здание, чтобы подняться на партнерские роды, что уже родила. Так что третьи роды вообще сказка, с учётом того, что ребенок 3930, ни одного разрывала (хотя их и до этого не было).

Нравится Ответить
astakhovasvetochka
Светлана ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

У меня вторые были стремительные, боюсь думать о третьих🤣

Нравится Ответить
mamamama985
Оксана·Мама троих детей

Третьи были стремительные

В 05:30 начали воды отходить

Пока собрались, пока доехали, оформились, полное раскрытие, в род зале 15 мин

Родила в 08:02

Нравится Ответить
nadiyasp2019
Мария·Многодетная мама (6 детей)

Я третью дочку кстати родила дома, муж был на работе, а я с детьми дома одна, звоню мужу говорю начались схватки, уже скоро рожу отпросись, а он говорит нету начальства, позови подружек, пусть посидят до вечера если ты правда рожаешь ещё сказал, названиваю всем и подруга в течении часа буду говорит, вот рядом смс написала и я сразу вызвала скорую, скорая приезжает и у меня уже начинаются потуги и вот так вот родила дома и как раз зашла подруга и нас увезли в роддом, старшая доча плакала, говоила ещё оставьте хотя бы сестрёнку😂

Нравится Ответить
tanyashka.
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей), беременна

Офигеть 😮 мой страх дома родит

Нравится Ответить
tanyashka.
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@bunny_mama Ты как ? Родила ?

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей), беременна

Третьи ой была вообще в шоке ,🤣👍ну меня стимулировали также таблетками , не помогли намазали на шейку гель началась жесть , сделали клизму а толку, бегала в туалет по большому , сильно больно было пошла в душ по совету акушерки, вышла с душа чувствую опять в туалет по большому хочу ,сходила и когда вытиралась почувствовала головку ребёнка 😱я все протерла и кричала врачам меня услышали прибежали положили с одной потуги вылетела 🤣

Нравится Ответить
ksy0353
Ks.·Мама троих детей

😵 шок

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей), беременна

@tanyashka. сама в шоке была чуть в Туалет не родила

Нравится Ответить
asiayt2005
Асият🌸·Мама дочки (2 года)

Я в шоке 🤣❤️

Нравится Ответить
nika.bezik

Пришла, записаться для госпитализации так сказать занять койку место 😅, прихватила сестру с собой было скучно, попросила у неё прокладку потому что было очень мокро.. Пришла попросила посмотреть меня, после этого начались схватки и роды,естественно меня в род зал.. Сестра заглядывает че так долго говорит мне, а меня уже переодели в родовую ночнушку 😆😆😆 ..

Нравится Ответить
tanyashka.
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
olechka933
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня почти так же, с сестрой приехали на госпитализацию, и тк времени было еще вагон пошли по магазинам (потом же не схожу😀)

Ходим, а у меня поясницу тянет и тонус (но у меня ицн и живот каменный был с 32 недель, что и внимания уже не обращала). Пришли в РД, врач на операции, сидим ждём, пирожки лопаем. Заходит заведущая, меня в кабинет, смотрят, оаскрытие 6 см и мне "дамочка вы в родах"

Я такая "как в родах"

Меня уже переодевают, сестра с мамой болтала по телефону, я ей кричу из кабинета, меня забирают, я рожаю 😃

Родила за 17 могут с начала схваток. Их я как раз не чуяла с полным раскпытием😑

Нравится Ответить
bird95
bird🐦·Многодетная мама (5 детей)

Приехала на раскрытие 8 см в роддом 🤪 с высоким давлением, было пэ

Нравится Ответить
juste_1
Yuliya·Мама четверых детей

Ну чуть в такси не родила, дома схватки проспала, под утро только поняла что рожаю)

Нравится Ответить
tanyashka.
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Как можно их проспать 🙈😁

Нравится Ответить
juste_1
Yuliya·Мама четверых детей

@tanyashka. Ну так, тянул и тянул, пришла младшая ко мне, мы в обнимочку и спали 😆

Нравится Ответить
tanyashka.
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@juste_1 🤣

Нравится Ответить
ksy0353
Ks.·Мама троих детей

Просто в 4:00 резко проснулась от схваток, интервал был 8-9 минут, сразу почувствовала это не треники, а что рожаю. Лежала каждый час отслеживала интервал, в 7:00 разбудила мужа и позвонила своему врачу, интервал был 5 минут, в 7:15 села в такси, в роддоме была в 8:00 с интервалом 2-3 минуты, в 9:00 поднялась в родовую, в 11:20 родила.

Так бы родила быстрее, но у меня был крупный плод, медленно проходил по родовым.🙂

Нравится Ответить
grinadina
Надежда·Мама четверых детей

У меня каждые роды такие, начиная с первых 🙈

Разгон от «а не схватки ли это?» до появления малыша - полтора часа и меньше

Слава богу, пока еще успеваю доехать до роддома 😅

Нравится Ответить
tanyashka.
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Блин 😁😁 всем бы так

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Были треники ( я так думала) прям легкие , слабые, еле ощущала. Выходила пробка с кровью, подруга долго уговаривала меня в роддом поехать. Ну я сдалась поехала и оказалась в родовой🙈

Сюрпризом оказалось многоводье и затылочное предлежание

Нравится Ответить
tanyashka.
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Ну у меня ещё не выходит ничего 🙈 треники только

Нравится Ответить
elya04
Эля·Мама двоих (младенец)

То же самое у меня было в эту беременность, как у девушки 😅

Ходила еще, дома убиралась. Поехала в роддом на обычный осмотр, а там гинеколог говорит, ты вообще в курсе у тебя живот в тонусе и раскрытия на 5 пальцев 😂 я говорю, нет, ничего не чувствовала. И быстро подняли в родзал

Но я родила за 8 часов

Нравится Ответить
tanyashka.
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Ого 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
abelova999
Мама♥️·Мама троих детей

проснулась в 6 утра, поняла что схватки, пошла в рд время 9, в 10 утра прокололи пузырь, в час дня родила🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mimamami
...·Многодетная мама (5 детей)

Приехала на осмотр к гинекологу у которого должна была рожать, оказалось, что раскрытие 6см🫣 родила через час

Нравится Ответить
mimamami
...·Многодетная мама (5 детей)

@nikol159 37 с копейками

Нравится Ответить
aanna764
Any·Мама дочки (5 лет)

Как так можно не почувствовать 6 см 🫣 мне бы так

Нравится Ответить
mimamami
...·Многодетная мама (5 детей)

@aanna764 у самой первые и вторые роды 10/11часов , боль с самого начала. А третья вот такая-спасибо , что в этот был прием.

Нравится Ответить