Девочки расскажите про ваши самые спонтанные роды ? Особенно третьи 😁 интересно у кого как 🤔
В 4 утра проснулась, вроде живот подтягивает, встала, потекли воды, сразу начала засекать схватки (1 через 5, но совсем не болезненные) я не торопясь собралась в 5:20 были в роддоме, пока подождала очередь, меня посмотрели, быстро подняли на этаж, в 5:40 начали с акушеркой запрлнять анкету, она уже катетер в рука ставить собиралась,(схватки вообще легкие) и тут я понимаю что начинает тужить, бросаю все вещи в коридоре и бегу в родовую палату, там уже подо мной пытаются собрать кресло (не удалось до конца) и вот с акушеркой вдвоём в 5;47 родила. Я в шоке лежала на кресле, и думала как бы мужу сообщить, который пошел в главное здание, чтобы подняться на партнерские роды, что уже родила. Так что третьи роды вообще сказка, с учётом того, что ребенок 3930, ни одного разрывала (хотя их и до этого не было).
У меня вторые были стремительные, боюсь думать о третьих🤣
Третьи были стремительные
В 05:30 начали воды отходить
Пока собрались, пока доехали, оформились, полное раскрытие, в род зале 15 мин
Родила в 08:02
Я третью дочку кстати родила дома, муж был на работе, а я с детьми дома одна, звоню мужу говорю начались схватки, уже скоро рожу отпросись, а он говорит нету начальства, позови подружек, пусть посидят до вечера если ты правда рожаешь ещё сказал, названиваю всем и подруга в течении часа буду говорит, вот рядом смс написала и я сразу вызвала скорую, скорая приезжает и у меня уже начинаются потуги и вот так вот родила дома и как раз зашла подруга и нас увезли в роддом, старшая доча плакала, говоила ещё оставьте хотя бы сестрёнку😂
Третьи ой была вообще в шоке ,🤣👍ну меня стимулировали также таблетками , не помогли намазали на шейку гель началась жесть , сделали клизму а толку, бегала в туалет по большому , сильно больно было пошла в душ по совету акушерки, вышла с душа чувствую опять в туалет по большому хочу ,сходила и когда вытиралась почувствовала головку ребёнка 😱я все протерла и кричала врачам меня услышали прибежали положили с одной потуги вылетела 🤣
@tanyashka. сама в шоке была чуть в Туалет не родила
Пришла, записаться для госпитализации так сказать занять койку место 😅, прихватила сестру с собой было скучно, попросила у неё прокладку потому что было очень мокро.. Пришла попросила посмотреть меня, после этого начались схватки и роды,естественно меня в род зал.. Сестра заглядывает че так долго говорит мне, а меня уже переодели в родовую ночнушку 😆😆😆 ..
У меня почти так же, с сестрой приехали на госпитализацию, и тк времени было еще вагон пошли по магазинам (потом же не схожу😀)
Ходим, а у меня поясницу тянет и тонус (но у меня ицн и живот каменный был с 32 недель, что и внимания уже не обращала). Пришли в РД, врач на операции, сидим ждём, пирожки лопаем. Заходит заведущая, меня в кабинет, смотрят, оаскрытие 6 см и мне "дамочка вы в родах"
Я такая "как в родах"
Меня уже переодевают, сестра с мамой болтала по телефону, я ей кричу из кабинета, меня забирают, я рожаю 😃
Родила за 17 могут с начала схваток. Их я как раз не чуяла с полным раскпытием😑
Приехала на раскрытие 8 см в роддом 🤪 с высоким давлением, было пэ
Ну чуть в такси не родила, дома схватки проспала, под утро только поняла что рожаю)
@tanyashka. Ну так, тянул и тянул, пришла младшая ко мне, мы в обнимочку и спали 😆
Просто в 4:00 резко проснулась от схваток, интервал был 8-9 минут, сразу почувствовала это не треники, а что рожаю. Лежала каждый час отслеживала интервал, в 7:00 разбудила мужа и позвонила своему врачу, интервал был 5 минут, в 7:15 села в такси, в роддоме была в 8:00 с интервалом 2-3 минуты, в 9:00 поднялась в родовую, в 11:20 родила.
Так бы родила быстрее, но у меня был крупный плод, медленно проходил по родовым.🙂
У меня каждые роды такие, начиная с первых 🙈
Разгон от «а не схватки ли это?» до появления малыша - полтора часа и меньше
Слава богу, пока еще успеваю доехать до роддома 😅
Были треники ( я так думала) прям легкие , слабые, еле ощущала. Выходила пробка с кровью, подруга долго уговаривала меня в роддом поехать. Ну я сдалась поехала и оказалась в родовой🙈
Сюрпризом оказалось многоводье и затылочное предлежание
Ну у меня ещё не выходит ничего 🙈 треники только
То же самое у меня было в эту беременность, как у девушки 😅
Ходила еще, дома убиралась. Поехала в роддом на обычный осмотр, а там гинеколог говорит, ты вообще в курсе у тебя живот в тонусе и раскрытия на 5 пальцев 😂 я говорю, нет, ничего не чувствовала. И быстро подняли в родзал
Но я родила за 8 часов
проснулась в 6 утра, поняла что схватки, пошла в рд время 9, в 10 утра прокололи пузырь, в час дня родила🤷🏻♀️
Приехала на осмотр к гинекологу у которого должна была рожать, оказалось, что раскрытие 6см🫣 родила через час
@aanna764 у самой первые и вторые роды 10/11часов , боль с самого начала. А третья вот такая-спасибо , что в этот был прием.
У меня пкс должно было быть 1 мая. 27го ложусь на госпитализацию, покупаю с собой 4 пирожных, 1кг клубники, и пиба. Безалко 2 банки.
В палате тут же это все внедряю с кайфом и ложусь спать. Время вечер. Ну и щдрасти, схватки начинаются. А самой мне никак рожать нельзя. И эпик фейл.... Потерпите чуток, все операционные заняты. А у меня потуги, чувствую начинаются. Но! Я перетерпела 2 часа.
Самое обидное, меня рвало всеми вечерним вксншками 😁 я блевала и плакала от обиды😁