
Что за пипец происходит? Звонила свекровь, говорит в Иваново заправки пустые, у них не было лимита на бензин, люди просто разобрали всё. В Дагестане местами уже 120 рублей, как вообще такое можно было допустить? Надеюсь что урегулируют ситуацию
В Москве вообще нет проблем, были неделю назад, город к лету украшен 🔥, море цветов в горшках и кадках, парки все с иголочки.
@gerda0808 да тут вообще сказка. Ни проблем, ничего 🥲
Мне страшно, как это все отразится буквально в каждом моменте, где я буду что-то покупать: билеты, коммуналка, продукты, одежда
Ещё страшнее за людей, у которых доход напрямую от наличия бензина зависит
Очень неспокойно
@lana_zu люди очень озлобились, да
С ковида как пошло, так прям на все события комментарии все злее и злее
И реакции резче
Ну это было ожидаемо, столько НПЗ горело.
А всё смеются, над теми, кто канистрами запасаются, абсолютно правильно делают.
Мы всю жизнь в канистры покупаем, особенно в отпуск когда едем, да и вообще всегда люди заливали в канистры, всю жизнь ездим. А сейчас особенно надо запасы делать. А смешно многим стало только сейчас 🤦♀️
@listhecat, ну это понятно, у меня муж военнослужащий, говорит что было ошибкой эту войну начинать. Потери само собой, но представьте потеря в виде топлива. Это уже не просто потеря, а глобальная проблема
@radzabovaelmira253, мы слышали, что следующая цель-газ и далее тэц. Поскорее бы конец этому пришёл 😞🕊
Мы мир снабжаем нефтью, это не совсем бензин. Сейчас проблема с нефтепереработкой по известным причинам
Зато все ржут. "Да чо вы нагнетаете. Всё есть"
А когда говоришь - проблемы даже в мск. Отвечают - это всё ложь.
Ну.... не ложь, а клади, блять 😆