Эля
radzabovaelmira253
Эля·Мама дочки (3 года)

Цены на бензин и дефицит топлива: что происходит?

post image

Что за пипец происходит? Звонила свекровь, говорит в Иваново заправки пустые, у них не было лимита на бензин, люди просто разобрали всё. В Дагестане местами уже 120 рублей, как вообще такое можно было допустить? Надеюсь что урегулируют ситуацию

Комментарии

ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (5 лет)

Зато все ржут. "Да чо вы нагнетаете. Всё есть"

А когда говоришь - проблемы даже в мск. Отвечают - это всё ложь.

Ну.... не ложь, а клади, блять 😆

Нравится Ответить
gerda0808
Gerda·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

В Москве вообще нет проблем, были неделю назад, город к лету украшен 🔥, море цветов в горшках и кадках, парки все с иголочки.

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (5 лет)

@gerda0808 да тут вообще сказка. Ни проблем, ничего 🥲

Нравится Ответить
listhecat
Лис·Мама сына (4 года)

Мне страшно, как это все отразится буквально в каждом моменте, где я буду что-то покупать: билеты, коммуналка, продукты, одежда

Ещё страшнее за людей, у которых доход напрямую от наличия бензина зависит

Очень неспокойно

Нравится Ответить
radzabovaelmira253
Эля·Мама дочки (3 года)

Вот это ведь, просто все сферы жизни затрагивает

Нравится Ответить
listhecat
Лис·Мама сына (4 года)

@lana_zu люди очень озлобились, да

С ковида как пошло, так прям на все события комментарии все злее и злее

И реакции резче

Нравится Ответить
listhecat
Лис·Мама сына (4 года)

@radzabovaelmira253 да, каждый -- простите -- пук

Нравится Ответить
mokko
Настенька🫒·Мама троих детей

Какая то лютая херня происходит

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ну это было ожидаемо, столько НПЗ горело.

А всё смеются, над теми, кто канистрами запасаются, абсолютно правильно делают.

Мы всю жизнь в канистры покупаем, особенно в отпуск когда едем, да и вообще всегда люди заливали в канистры, всю жизнь ездим. А сейчас особенно надо запасы делать. А смешно многим стало только сейчас 🤦‍♀️

Нравится Ответить
radzabovaelmira253
Эля·Мама дочки (3 года)

@listhecat, ну это понятно, у меня муж военнослужащий, говорит что было ошибкой эту войну начинать. Потери само собой, но представьте потеря в виде топлива. Это уже не просто потеря, а глобальная проблема

Нравится Ответить
_sofa__
София ·Мама сына (7 лет)

@radzabovaelmira253, мы слышали, что следующая цель-газ и далее тэц. Поскорее бы конец этому пришёл 😞🕊

Нравится Ответить
radzabovaelmira253
Эля·Мама дочки (3 года)

@_sofa__, надеюсь обойдётся 🙏🏻

Нравится Ответить
karinaana
Карина·Мама сына (2 года)

Интересно как🤔

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Зато мы мир снабжаем 😞

Нравится Ответить
swan_007
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы мир снабжаем нефтью, это не совсем бензин. Сейчас проблема с нефтепереработкой по известным причинам

Нравится Ответить