Пусть поправляется малышик❤️ у меня недавно старший переболел чем так и не поняли. Днем 38. Ночью под 40 кое как сбивали. Сутки температура и все. Больше ничего не было
Ого, бедный ребёнок. Ужас.
Страшно когда дети болеют.
Спасибо большое ❤️
@mamasyna86, ищу людей с планировкой , на фото показалось что видна белая дверь туалета /ванеы , а справа входная дверь
Выздоравливайте скорее крепкого здоровья