мама
mama....myxammada
мама·Мама сына-младенца

Печать о гражданстве для новорожденного: опыт мам

Девочки вы получили подарочные кто не давно родил

Вы ставили печать о гражданстве ребенку

Комментарии

chepopalo.
chepopalo·Мама троих детей

Я получила как св о рождении сделали через пару дней

Ни прописки ни гражданство ничего не делала

Брака нет

Есть отцовство

Я гос работник в декрете

Нравится Ответить
llliiillliiiyyyaaa
🌚·Мама двоих (младенец)

У нас ничего не требовали, закс есть

Нравится Ответить
n_kovens_15
Надежда·Мама двоих (младенец)

С соседкой по палате разговаривали на эту тему

У нее с мужем брак есть и ей все автоматом оформилось

Мне без брака сначала надо было сделать прописку ребенку, потом печати поставить на св рождения

И только потом уже подавать можно было

Нравится Ответить
chepopalo.
chepopalo·Мама троих детей

Брака нет

Но сами пришли

Я ток через пару дней поняла что было зачисление 🥲😂

Нравится Ответить
mama....myxammada
мама·Мама сына-младенца

@chepopalo. А вы подавали на подарочные?

Нравится Ответить