Девочки вы получили подарочные кто не давно родил
Вы ставили печать о гражданстве ребенку
С соседкой по палате разговаривали на эту тему
У нее с мужем брак есть и ей все автоматом оформилось
Мне без брака сначала надо было сделать прописку ребенку, потом печати поставить на св рождения
И только потом уже подавать можно было
Брака нет
Но сами пришли
Я ток через пару дней поняла что было зачисление 🥲😂
Я получила как св о рождении сделали через пару дней
Ни прописки ни гражданство ничего не делала
Брака нет
Есть отцовство
Я гос работник в декрете