Равза
ramazanova96
Равза

Кровотечение на раннем сроке беременности: сохранили ли вы беременность?

«Девочки, сегодня утром у меня началось кровотечение. Я вызвала скорую, поехала в больницу, мне сделали УЗИ. Срок был маленький, поэтому плодное яйцо не смогли увидеть. Сделали и вагинальное УЗИ — тоже что-то есть, но совсем крошечное. Возможно, плодное яйцо появится, а может, это выкидыш с кровотечением. Меня хотели положить на сохранение, но я отказалась. Прописали таблетки: Транексам, Дюфастон и магний. Девочки, у кого так было на ранних сроках — сохранили ли вы беременность?

1

Комментарии

aika435
Aika·Мама дочки (3 года)

Плодное яйцо было , и сердечко было уже

Но я отказалась от госпитализации , выписали мне Утрожестан и Транексам , но увы не удалось сохранить, замер на 8

они и не видели на узи почему кровит , говорили скорее гематома опорожняется , так как кровь была коричневая и это даже хорошо

Ну все равно замер

Нравится Ответить
ramazanova96

Вы через сколько времени забеременели

Нравится Ответить
aika435
Aika·Мама дочки (3 года)

@ramazanova96 ровно 9 месяцев прошло и забеременела

Нравится Ответить
ramazanova96

Не какой ответственность они не хотят нести

Нравится Ответить
ramazanova96

@miyai, думаете там что-нибудь осталось

Нравится Ответить
ramazanova96

@mom.asha, нормального размера было

Нравится Ответить
ramazanova96

@mom.asha, желтое нечего не было или я не знаю просто красный сгусток

Нравится Ответить
ramazanova96

Спасибо за советы 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
katrin4ik15
✩ 𐌺 ᥲ ᴛ ᥱ ρ ᥙ н ᥲ ✩·Мама сына (1 год)

Вам предложили на сохранение , а вы отказались. Значит так нужен ребенок.

Нравится Ответить
katrin4ik15
✩ 𐌺 ᥲ ᴛ ᥱ ρ ᥙ н ᥲ ✩·Мама сына (1 год)

@abdulazizovna, когда отслойка это другое совсем.

Нравится Ответить
abdulazizovna
Марьямка🌺·Мама троих детей

@katrin4ik15 Тогда автору тоже лучше сдавать хгч в динамике

Нравится Ответить
katrin4ik15
✩ 𐌺 ᥲ ᴛ ᥱ ρ ᥙ н ᥲ ✩·Мама сына (1 год)

@abdulazizovna, я об этом и писала 😂

Нравится Ответить
ramazanova96

У меня такое ощущение было что они и хотели меня уложить и нет

Мне говорят в принципе ты дома тоже сможешь эти таблетки пить таких сроках мы капельницы не ставим

И ещё интересный момент транексам дюфастон мы должны да там купить себе или они сами выдают

Нравится Ответить
amalkaaaaa
أملك·Мама дочки (2 года)

я сама покупала

Нравится Ответить
diana768

Они выдают дюфастон

Нравится Ответить
mama_amma_
Айша·Мама дочки (1 год)

К сожалению не получилось на 2х беременностях на маленьком сроке сохранить

Нравится Ответить
amalkaaaaa
أملك·Мама дочки (2 года)

на 4-5 неделе было так что кровила , плодное яйцо тоже уже было, деформировалось из-за гипертонуса неделю пролежала в гинекологии, несколько раз в день уколы капельницы, свечи утражестан, транексам и еще что-то сохранила до родов (

Нравится Ответить
raziyat.rustam.1925
Разият·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сохранила до родов , а дальше что ? Грустная история ?

Нравится Ответить
amalkaaaaa
أملك·Мама дочки (2 года)

@raziyat.rustam.1925, после родов умерла дочка 🫠

Нравится Ответить
raziyat.rustam.1925
Разият·Мама двоих (1 год, 4 года)

@amalkaaaaa как жаль 💔💔💔

Нравится Ответить
diana768

У меня так было,на сохранение уложили,жутко болючие уколы делали 10 дней.Мальчику щас 6 лет,так что не переживайте

Нравится Ответить
ramazanova96

А что за уколы были

Нравится Ответить