«Девочки, сегодня утром у меня началось кровотечение. Я вызвала скорую, поехала в больницу, мне сделали УЗИ. Срок был маленький, поэтому плодное яйцо не смогли увидеть. Сделали и вагинальное УЗИ — тоже что-то есть, но совсем крошечное. Возможно, плодное яйцо появится, а может, это выкидыш с кровотечением. Меня хотели положить на сохранение, но я отказалась. Прописали таблетки: Транексам, Дюфастон и магний. Девочки, у кого так было на ранних сроках — сохранили ли вы беременность?
Вам предложили на сохранение , а вы отказались. Значит так нужен ребенок.
@abdulazizovna, когда отслойка это другое совсем.
@katrin4ik15 Тогда автору тоже лучше сдавать хгч в динамике
У меня такое ощущение было что они и хотели меня уложить и нет
Мне говорят в принципе ты дома тоже сможешь эти таблетки пить таких сроках мы капельницы не ставим
И ещё интересный момент транексам дюфастон мы должны да там купить себе или они сами выдают
К сожалению не получилось на 2х беременностях на маленьком сроке сохранить
на 4-5 неделе было так что кровила , плодное яйцо тоже уже было, деформировалось из-за гипертонуса неделю пролежала в гинекологии, несколько раз в день уколы капельницы, свечи утражестан, транексам и еще что-то сохранила до родов (
Сохранила до родов , а дальше что ? Грустная история ?
У меня так было,на сохранение уложили,жутко болючие уколы делали 10 дней.Мальчику щас 6 лет,так что не переживайте
Плодное яйцо было , и сердечко было уже
Но я отказалась от госпитализации , выписали мне Утрожестан и Транексам , но увы не удалось сохранить, замер на 8
они и не видели на узи почему кровит , говорили скорее гематома опорожняется , так как кровь была коричневая и это даже хорошо
Ну все равно замер