девочки, у сына 6 зубиков
последние вышли в 8 месяцев (вначале)
и больше не лезут, норма это?
нам через 4 дня - 11
Я промолчу😂у моих к году по два зуба если было,и то хорошо
И у моей 4😹два нижних в 7 мес вышли , два верхних в 11 мес и все тишина
У моей тоже 7) вообще когда в год была медкомиссия врач сказал больше творога, молоко, сметаны давать, типа кальций что бы получала. Но я не вижу в этом проблемы. Они потом в один момент как грибы начинают все резко выходить
У нас так же
В 9 месяцев вышли нижние разом 4 штуки и все