Сабурай
saburay
Сабурай·Мама сына-младенца

Нормально ли что зубы не лезут после 8 месяцев?

девочки, у сына 6 зубиков

последние вышли в 8 месяцев (вначале)

и больше не лезут, норма это?

нам через 4 дня - 11

Комментарии

umalatovna_p
Patima·Мама сына-младенца

У нас так же

В 9 месяцев вышли нижние разом 4 штуки и все

Нравится Ответить
lavila_13
Leyla🥀·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я промолчу😂у моих к году по два зуба если было,и то хорошо

Нравится Ответить
qwertyaz
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки, у моего сына 4 зуба и все

Нравится Ответить
saburay
Сабурай·Мама сына-младенца

первый когда вышел?

Нравится Ответить
djentemirkhanova26
Djennet·Мама двоих (1 год, 2 года)

И у моей 4😹два нижних в 7 мес вышли , два верхних в 11 мес и все тишина

Нравится Ответить
llh
أم سارة♥️·Мама сына (1 год)

У нас уже 3 месяца не растут

7 зубов

Послушаю ответы🥲

Нравится Ответить
vnapso
❤️❤️❤️·Мама дочки (1 год)

У моей тоже 7) вообще когда в год была медкомиссия врач сказал больше творога, молоко, сметаны давать, типа кальций что бы получала. Но я не вижу в этом проблемы. Они потом в один момент как грибы начинают все резко выходить

Нравится Ответить