Всем привет! Девчонки, подскажите, пожалуйста, какая белорусская карта подходит для переводов в Paysend для переводов из Польши в Беларусь? Желательно без комиссии.
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, комиссию платит отправитель или получатель?
На приор переводим, есть комиссия. Сейчас вроде без комиссии не осталось вариантов (((
Без комиссии уже и не осталось наверно. Переводим на приор