Aisha
altynymm
Aisha·Мама дочки (8 лет)

Где купить Sylvanian Families недорого? Советы мам

post image

Всем привет! ☺️девочки, ребенок до ужаса просит таких сильвашек, они реально такие недешевые?! Может есть какие хитрости найти их по божеской цене, подскажите, пожалуйста 😵

1

Комментарии

akadea
Елена·Мама троих детей

Да, оригинал дорогие. Мы подделку брали пару лет назад на каком-то маркетплейсе. 1500 что ли вышло тогда. Но к качеству вопросов не было. Хорошенькие игрушки были

Нравится Ответить
goodpuddle
Анечка Алерн·Мама двоих (2 года, 7 лет)

На днях заходили в дм с детьми и я просто опешила от того , какие там цены , я буквально а ху е ла , простите

Так еще и взяли 2 игрушки , ценники там были по 800₽ , а на кассе пробили за 2700₽ каждую . Ушли не взяв ничего , лучше уж на вб заказать , честное слово .

Нравится Ответить
goodpuddle
Анечка Алерн·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@mironovaolga, это же жесть вообще 🙀

Нравится Ответить
altynymm
Aisha·Мама дочки (8 лет)

@goodpuddle, жесть это мягко сказано

Какая их себестоимость боюсь представить

На нервишках родителей зарабатывают😬 так еще и сервиса никакого у дм сейчас нет от слова совсем

Нравится Ответить
goodpuddle
Анечка Алерн·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@altynymm, согласна полностью 💯

Нравится Ответить
ksuna2000
ксения·Мама двоих (младенец)

В китае есть хорошая копия недорогая

Нравится Ответить
delicatesse
Алёна·Мама дочки (10 лет)

У нас есть и оригинальные, и дешевые, и сами фигурки, и мебель.

Оригинальные мне нравятся больше, эстетичнее визуально, и приятнее тактильно, одежки классные, мебель и прочие аксессуары. Дешевые выглядят проще, и с некоторых фигурок облезло покрытие со временем.

Хитрости не подскажу, но в сторону аналогов не смотрела бы. Как выше подсказали, вариант посмотреть на Авито, да.

Сильваниансы это ❤️ если дочка хочет именно их, то купленному аналогу она расстроится, скорее всего.

Нравится Ответить
galieva_guzel
Гузэль·Мама дочки (5 лет)

На Авито ищите) там много новых наборов

Нравится Ответить
galieva_guzel
Гузэль·Мама дочки (5 лет)

@altynymm, смотрите продавцом с большим количеством отзывов и рейтингом) я вот на днях там у двух разных продавцов как раз заказала наборы этих игрушек в 2 раза дешевле

Нравится Ответить
galieva_guzel
Гузэль·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
altynymm
Aisha·Мама дочки (8 лет)

@galieva_guzel, спасиииибо Вам❤️

Нравится Ответить
_olya_al
Оля·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ayzaayza
стикер
Нравится Ответить
svetlana_pe
Svetlana·Мама сына (9 лет)

Оригинальные дорогие, да. Промокод на 500 р можете получить, добавьте ребенка в приложении. Ну и цену в приложении посмотреть, там обычно дешевле.

Нравится Ответить
juliana90
Юлия·Мама дочки (8 лет)

На ДР подарю 😄сказала такие подарки не в обычный день)

Нравится Ответить
altynymm
Aisha·Мама дочки (8 лет)

Вот у нас тоже др на носу уже

Нравится Ответить
happinesshappy
Альбина·Мама троих детей

В фамилии раньше попадались. Тоже не три копейки, цена напополам примерно

Нравится Ответить
katymaykatyjoy
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Алиэкспресс, авито)

Нравится Ответить
dilyara-faizerahmanova
Диляра·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вб, озон посмотрите, там может быть дешевле, а так да, они дорогие🥲

Нравится Ответить