
Всем привет! ☺️девочки, ребенок до ужаса просит таких сильвашек, они реально такие недешевые?! Может есть какие хитрости найти их по божеской цене, подскажите, пожалуйста 😵
На днях заходили в дм с детьми и я просто опешила от того , какие там цены , я буквально а ху е ла , простите
Так еще и взяли 2 игрушки , ценники там были по 800₽ , а на кассе пробили за 2700₽ каждую . Ушли не взяв ничего , лучше уж на вб заказать , честное слово .
@goodpuddle, жесть это мягко сказано
Какая их себестоимость боюсь представить
На нервишках родителей зарабатывают😬 так еще и сервиса никакого у дм сейчас нет от слова совсем
У нас есть и оригинальные, и дешевые, и сами фигурки, и мебель.
Оригинальные мне нравятся больше, эстетичнее визуально, и приятнее тактильно, одежки классные, мебель и прочие аксессуары. Дешевые выглядят проще, и с некоторых фигурок облезло покрытие со временем.
Хитрости не подскажу, но в сторону аналогов не смотрела бы. Как выше подсказали, вариант посмотреть на Авито, да.
Сильваниансы это ❤️ если дочка хочет именно их, то купленному аналогу она расстроится, скорее всего.
@altynymm, смотрите продавцом с большим количеством отзывов и рейтингом) я вот на днях там у двух разных продавцов как раз заказала наборы этих игрушек в 2 раза дешевле
Оригинальные дорогие, да. Промокод на 500 р можете получить, добавьте ребенка в приложении. Ну и цену в приложении посмотреть, там обычно дешевле.
В фамилии раньше попадались. Тоже не три копейки, цена напополам примерно
Вб, озон посмотрите, там может быть дешевле, а так да, они дорогие🥲
Да, оригинал дорогие. Мы подделку брали пару лет назад на каком-то маркетплейсе. 1500 что ли вышло тогда. Но к качеству вопросов не было. Хорошенькие игрушки были