ALLEN
allenk
ALLEN·Мама дочки (2 года)

Низкие лейкоциты у ребенка после фарингита: норма?

post image

Девочки привет! Сдала оак ребенку, низкие лейкоциты. Болела 7 июня фарингитом , может из-за этого быть?

А вообще у детей нижняя граница лейкоцитов какая, может кто знает? Отличается же от взрослых?

Комментарии

mamohka_3
Мечта·Мама троих детей

Да,это из-за перенесенной болезни

Нравится Ответить
allenk
ALLEN·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое!

Нравится Ответить