Девочки привет! Сдала оак ребенку, низкие лейкоциты. Болела 7 июня фарингитом , может из-за этого быть? А вообще у детей нижняя граница лейкоцитов какая, может кто знает? Отличается же от взрослых?
Да,это из-за перенесенной болезни