Девочки, у кого ребенок по самой нижней границе по росту по воз таблице? Или у кого ниже. Отзовитесь плиз, как дела у вас
Расскажите, что педиатр говорит? Ходили к эндокринологу?🙏
@italianka2123, педиатр ничего не говорит, а к эндо не ходили еще. Он так-то растет и даже годовой прирост в норме, если смотреть на диаграмму роста, это конечный рост маленький, но и старт был 34см и 740гр
@nastazy, ой крошка😍
Мои двойняшки 36 и 39 1210 и 1910. К сожалению, мальчик у нас один остался из двойни. Сейчас 104 см в 4,5 г
Оба мелкие. Сын сейчас 113, дочь 122. Но я и сама невысокая
@italianka2123, в 3 года дочь была 93 см и 14,8 кг. Сын-95 см и 13 кг
@lyubo4ka-90, аааа, ну это прям хорошо 👍 нам 2,7 у нас 84 и 9,7
У меня.
Не прямо самая нижняя, но близко.
Сейчас 15кг весит, а рост около 110
@barabashka-a, я не уверена, что есть 110, может поменьше. Но
По Имт всегда ниже среднего выходит
@mamma__roma, фух успокоили 🙏а обращались куда то?
@italianka2123, специально нет, наш педиатр следит за динамикой. Я в трекере отслеживаю кривую роста и веса.
У @dr_elly, узнала про приложение, очень удобно. Почитайте ее посты)
Младший сейчас 93см и 11кг🤷♀️