Девочки, Ульянка, Германа. Где покупаете фрукты?
@spb.a. Я только что от подруг узнала, они на Жуково переехали
Пересечение ветеранов и авангардной, там стоит ларёк у него постоянная очередь. И фрукты и овощи там беру
И я там брала, пока они с авангардной не переехали, качество 🔥
У Ульянки 2 палатки, но в принципе везде, надо выбирать просто
Я покупаю в лавке Фруктовый мир на Германа, 22.