Девочки во сколько месяцев водили в прикорм кашу?
Было ошибкой ввести прикорм в 4 месяца. В итоге настоящий пищевой интерес появился в 7 мес
В 5,уже можно вам,есть кашки с 5 месяцев,если вы про растворимые кашки,я пока такие даю,сейчас планирую по тихонько уже обычные начать давать,так как научился более ли менее жевать
Педиатр говорила, что если ввели овощи, то можно уже и каши.
Нам было 5.5