Anima
animaaa
Anima·Мама сына-младенца

Во сколько месяцев вводить кашу в прикорм? Опыт мам

Девочки во сколько месяцев водили в прикорм кашу?

Комментарии

mayakovsky

Педиатр говорила, что если ввели овощи, то можно уже и каши.

Нам было 5.5

Нравится Ответить
salafi
Salafi·Мама сына (1 год)

Было ошибкой ввести прикорм в 4 месяца. В итоге настоящий пищевой интерес появился в 7 мес

Нравится Ответить
umm.djabir
Айка·Мама двоих (младенец)

В 5,уже можно вам,есть кашки с 5 месяцев,если вы про растворимые кашки,я пока такие даю,сейчас планирую по тихонько уже обычные начать давать,так как научился более ли менее жевать

Нравится Ответить
animaaa
Anima·Мама сына-младенца

Да я про растворимые имею виду

Мы пока на смеси

Нравится Ответить
tsmina
Amina·Мама сына (2 года)

В 7-8 вроде

Нравится Ответить