Девочки SOS!!!!!Помогите советом либо к кому обратится,сестра находится в абьюзерских отношениях, избивает,унижает говорит что любит его и прощает,не может уйти просит ей помочь ,психолога найти хорошего или психиатра,может кто проходил через такое с чего начать как помочь
Дайте ей прочитать пост @young.mother, все может закончится очень плохо для нее…
Самое страшное что скорее всего у нее шоры на глазах, она не понимает что можно жить по-другому(обычно у таких людей есть какая то травма на эту тему, с этим тяжело и долго надо работать…. Но есть один закон -спасение утопающих дело рук самих утопающих)
Забирайте её всеми руками и ногами с таких отношений😭это хорошим не закончится 😭
Вы ей можете помочь только тем что ее заберете. Но. Если она сама не уходит. Значит она так и будет там с ним пока он ее не прибьет.
С вашей стороны необходима поддержка. Морально обязательно и материально на всякий случай, если нужно. Насилие это уже последняя точка, дальше которой нельзя. И ей не стоит держаться за эти неполноценные отношения. Женщины уходят с детьми и все хорошо, не бояться остаться на улице. С вашего поста не понятно есть дети или нет у сестры.
И вообще я такого мнения, что женщина должна быть самостоятельной, чтобы обеспечить себя и на всякий случай иметь "под матрасом" определённую сумму своих отложенных средств.
Сайт b17 там на любой бюджет и вкус психологи, даже не выходя из дома.
@irinka_bogdanova_1981 если ей подходит формат работы онлайн, можете в личку написать
Пусть начнет работать со специалистом. Главно, чтобы она понимала, что это не норма и тогда сможет вам сказать, в чем именно вы ей можете помочь.
Поэтому и обратилась сюда за помощью, может кто подскажет контакты
Дайте ей прочитать пост @young.mother, все может закончится очень плохо для нее…
Самое страшное что скорее всего у нее шоры на глазах, она не понимает что можно жить по-другому(обычно у таких людей есть какая то травма на эту тему, с этим тяжело и долго надо работать…. Но есть один закон -спасение утопающих дело рук самих утопающих)
Если бы ей нужна была реальная помощь, она бы спрашивала где спрятаться, а не психолога
Забрать ее от него, если она действительно этого хочет, сменить ей номер, чтоб не он написывал и к психологу
@mmapumka ну для начала,выгнать мужика ,а так никакой психолог ей не поможет,раз она просит сама
@spriambaxom ушла пока живёт у родителей, но есть вероятность что опять простит,поэтому ищю психолога быстрее,пока он её опять не обработал
Никак,пока сама не захочет