Девочки посоветуйте коляску 2в1, чтоб была легкая, не могу выбрать, с дочками была Анекс м тайп, конечно управление было шикарное, и где мы жили, был парк, пандусы, мне не нужно было ее поднимать, а сейчас в основном будем во дворе гулять, хотелось бы полегче коляску.
Сегодня в жирафе nuna присмотрели , легкая 8 кг