Девочки , хочу сыну купить рыбок .
Что нужно , аквариум, воздух , камушки или что лучше на дно ? Делитесь советами
Нам нужна грелка. Вода 21-22, дома дубак вечно. А петушку надо 24-25
@ekkaterinas, @ulija-ulija, месяц должен запускаться аквариум. Без рыб.
Грунт пропант, 5-6 см на дно. Фильтр, свет, если будут живые растение, грелку.
Мне кажется когда пойдете в зоомагазин покупать рыбок, там и проконсультируют вас
Аэратор (воздух ) нужен если я не ошибаюсь для больших аквариумов ,камушки обычно на дне маленькие с разными ракушками ,водоросли живые можно на любом маркетплейсе купить
@ulija-ulija гуппи, например, меченосцы, неоны, моллинезии очень красивые, барбус суматранский, сомики...тоже мечтаю об аквариуме с рыбёшками))
Самое первое это правильно запустить аквариум. Это не быстрый процесс. Грелка нафиг не нужна. Фильтр, грунт(не цветной), никаких пластмассовых декораций, живые растения, лампа