Юлия
ulija-ulija
Юлия ·Мама сына (4 года)

Что нужно для аквариума с рыбками: советы мам

Девочки , хочу сыну купить рыбок .

Что нужно , аквариум, воздух , камушки или что лучше на дно ? Делитесь советами

Комментарии

ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

Самое первое это правильно запустить аквариум. Это не быстрый процесс. Грелка нафиг не нужна. Фильтр, грунт(не цветной), никаких пластмассовых декораций, живые растения, лампа

Нравится Ответить
darkside
Ю..·Мама дочки (7 лет)

Нам нужна грелка. Вода 21-22, дома дубак вечно. А петушку надо 24-25

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

@darkside у меня 20-21. Петух прекрасно живет😅

Нравится Ответить
darkside
Ю..·Мама дочки (7 лет)

И правильно запустить аквариум самое главное

Нравится Ответить
ulija-ulija
Юлия ·Мама сына (4 года)

Что значит правильно запускать ?

Нравится Ответить
darkside
Ю..·Мама дочки (7 лет)

@ekkaterinas, @ulija-ulija, месяц должен запускаться аквариум. Без рыб.

Нравится Ответить
darkside
Ю..·Мама дочки (7 лет)

@ulija-ulija, ссылка

Нравится Ответить
darkside
Ю..·Мама дочки (7 лет)

Грунт пропант, 5-6 см на дно. Фильтр, свет, если будут живые растение, грелку.

Нравится Ответить
darkside
Ю..·Мама дочки (7 лет)

@ulija-ulija, живые конечно

Нравится Ответить
darkside
Ю..·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ulija-ulija
Юлия ·Мама сына (4 года)

@darkside, красота 😻

Нравится Ответить
bajzhukova
Карлгаш ·Мама троих детей

Мне кажется когда пойдете в зоомагазин покупать рыбок, там и проконсультируют вас

Нравится Ответить
kamila.magomedova.2027
Камила·Мама четверых детей

Аэратор (воздух ) нужен если я не ошибаюсь для больших аквариумов ,камушки обычно на дне маленькие с разными ракушками ,водоросли живые можно на любом маркетплейсе купить

Нравится Ответить
ulija-ulija
Юлия ·Мама сына (4 года)

А каких лучше рыбок взять ? Хочется не большой аквариум

Нравится Ответить
jennie25391
Евгения·Мама двоих (младенец)

@ulija-ulija гуппи, например, меченосцы, неоны, моллинезии очень красивые, барбус суматранский, сомики...тоже мечтаю об аквариуме с рыбёшками))

Нравится Ответить