Фатима
umm.
Фатима·Мама дочки (6 лет)

Что дать ребёнку для улучшения памяти и концентрации перед школой?

Девочки посоветуйте что можно дать ребенку чтоб память улучшилась , сконцентрированность улучшить 🥹уже в сентябре в первый класс ничего не хочет девочка учить то что учим даже забывает через минуту

Комментарии

mamaxalk
🌹АА·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mamaxalk
🌹АА·Мама троих детей

Я щас омегу начала давать

Нравится Ответить
param_pam_
فا·Мама сына (4 года)

Лецитин может

Нравится Ответить
mamy..
👫·Мама троих детей

В первой половине дня во время еды

Нравится Ответить
mamy..
👫·Мама троих детей

Его хвалили ,и сделан из качественного сырья ,но я думаю его одного не достаточно ,плюс еще магний наверное омега тож будет хорошо ,но я не поняла результат так как мой ребенок на продленке останься и толком вовремя его давать не получилось ,одну капсулу делят на 2 дня

Нравится Ответить
mamy..
👫·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lili.lak__
Лиля·Мама троих детей

451868871 на вб . Очень хороший , его можно от 4 лет пить. Он в виде сиропа , сладкий на вкус , в принципе проблем нет с ним , что бы выпить .

Нравится Ответить
mamaxalk
🌹АА·Мама троих детей

Моя такая же 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
umm.
Фатима·Мама дочки (6 лет)

🥲🥲🥲🥲

Нравится Ответить