
Девочки может есть тут специалист по кератину или восстановлению волос. Хотелось бы просто консультацию получить, ни один еще парикмахер нам ничего толкового не посоветовал.
Я уже усталь безмерно бороться с волосами дочки. У нее оч пушистые , вьющиеся и сухие волосы. Это ад какой то, перепробовала кучу всяких спреев, масел , сывороток, кремов…. Все фигня.. хорошо выглядят первый день, дальше треш. Да и от всех этих доп средств кода жирнеет просто ща один день. Дочке очень неудобно с ними , заплетаться ненавидит чувствительна кожа головы. Расчесать это просто нервный срыв для всей семьи ибо волос еще и тонкий и путается даже если минуту назад расчесал на этом месте. У нее мои волосы, к сожалению. Я свои научилась укладывать уже ближе к 18-ти годам… дочка пока не в состоянии и ей не удобно просто. Просто постричь не вариант, потому что просто взрыв летающий будет на голове. Волосы легкие как пух.
Снизу прикреплю фото-пример как оно со стороны выглядит и как по структуре
Сделайте кератиновое выпрямление, уход намного проще будет, помыли, феном посушили и все
Хоть кератин портит волосы, но в данном случае я тоже за него. У меня после нескольких процедур на протяжении полутора лет полностью ушла пушистость и пористость волос. Волосы будут прямые, первое время немного как прилизанные.