Mari
mariym75
Mari·Мама троих детей

Проблемы с топливом в городе? Обсуждение

Девочки с топливом проблемы в городе?

Комментарии

patyulya.g
ᎮαᎿɤųℓɤα🕊·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
osteo.aisha
Айша🌿·Мама двоих (2 года, 4 года)

Комментарии убили конечно))

По всей стране дефицит

В Крыму по-моему уже вообще нет топлива

А наши как всегда тянут одеяло на себя

Нравится Ответить
patyulya.g
ᎮαᎿɤųℓɤα🕊·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@osteo.aisha, тяжело верится конечно , что страна которая является поставщиком бензина и нефти в дефиците таком 🥹

Но верю,что некоторые просто взяли и набирали себе запасы ,а другим ниче не оставили

Как было раньше с гречкой ,свечками и спичками и т.п😂

Честно я не знаю , что происходит на самом деле… реально вот в чем причина , а версий таааак много

Нравится Ответить
she.fat
УммХамза·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да,искали вчера с мамой заправку,и то только 20 литров дали. 105 рублей литр

Нравится Ответить