Девочки с топливом проблемы в городе?
Комментарии убили конечно))
По всей стране дефицит
В Крыму по-моему уже вообще нет топлива
А наши как всегда тянут одеяло на себя
@osteo.aisha, тяжело верится конечно , что страна которая является поставщиком бензина и нефти в дефиците таком 🥹
Но верю,что некоторые просто взяли и набирали себе запасы ,а другим ниче не оставили
Как было раньше с гречкой ,свечками и спичками и т.п😂
Честно я не знаю , что происходит на самом деле… реально вот в чем причина , а версий таааак много
Да,искали вчера с мамой заправку,и то только 20 литров дали. 105 рублей литр