Девочки, как вы вообще справляетесь во время беременности с тревогой из-за атак БАЛА..?
Я пока 2 недели в перманентном стрессе и не совсем понимаю как с ним справляться 😵💫
Я сплю в ванной на раскладушке. У меня 6й месяц беременности. Не могу себя успокоить…уже как выжатый лимон просто 😓
@mybasket.mmy Надо ради ребеночка что придумать, с доктором общались?
Ой , на 1 скрининге была , как началось , все бахало , тряслось .
А я без белья 😂 лежу . Никуда уже не денешься )))
Иногда сильнее накрывает тревога , иногда уже спокойно реагирую , видимо зависит от общего эмоционального фона .
Никак, рожала под сирену и взрывы, на самом деле в беременность еще не так стремно было, а вот с грудничком уже тревожнее
Да никак,не парьтесь даже и живите своей жизнью. Я считаю если прилетит то ничего уже с этим не сделать ,а если нет то и парится не надо
Наверное только с пустырником, у меня сын вчера только с валерьянкой уснул 🥲