Марина
mybasket.mmy
Марина

Как справиться с тревогой во время беременности из-за атак БПЛА?

Девочки, как вы вообще справляетесь во время беременности с тревогой из-за атак БАЛА..?

Я пока 2 недели в перманентном стрессе и не совсем понимаю как с ним справляться 😵‍💫

1

Комментарии

inna_kolesnik
Инна Колесник·Мама четверых детей

Наверное только с пустырником, у меня сын вчера только с валерьянкой уснул 🥲

Нравится Ответить
mybasket.mmy

Я сплю в ванной на раскладушке. У меня 6й месяц беременности. Не могу себя успокоить…уже как выжатый лимон просто 😓

Нравится Ответить
inna_kolesnik
Инна Колесник·Мама четверых детей

@mybasket.mmy Надо ради ребеночка что придумать, с доктором общались?

Нравится Ответить
mybasket.mmy

@inna_kolesnik, нет ещё, только стала к ней на учет в пятницу.

Нравится Ответить
yulianna.k
Yulianna·Мама сына (8 лет)

Ой , на 1 скрининге была , как началось , все бахало , тряслось .

А я без белья 😂 лежу . Никуда уже не денешься )))

Иногда сильнее накрывает тревога , иногда уже спокойно реагирую , видимо зависит от общего эмоционального фона .

Нравится Ответить
dyakovaaa
Анна·Мама троих детей

Никак, рожала под сирену и взрывы, на самом деле в беременность еще не так стремно было, а вот с грудничком уже тревожнее

Нравится Ответить
mybasket.mmy

👀😱 какой кошмар

Нравится Ответить
nastja_a
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да никак,не парьтесь даже и живите своей жизнью. Я считаю если прилетит то ничего уже с этим не сделать ,а если нет то и парится не надо

Нравится Ответить