IRA
imi_mi_imi
IRA·Мама сына (5 лет)

Кто стоит на учете в 12 поликлинике женской консультации в РнД?

Девочки, отпишитесь кто стоит на учете в 12 поликлиники женской консультации в РнД, нужно задать один вопрос!) #первыйпост

Комментарии

123l
123·Мама сына-младенца

Я стояла месяц назад в беременность)

Нравится Ответить
jum161

Если на Ларина, то я тоже

Нравится Ответить
katerina0289
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

Привет, я тоже там

Нравится Ответить
krispolina8811
Кристина ·Мама подростка

Я тоже стою

Нравится Ответить
ch_kar

Я стою)

Нравится Ответить
imi_mi_imi
IRA·Мама сына (5 лет)

Я вам в личные сообщения написала)

Нравится Ответить