девочки, такой вопрос
второй рпз замечаю, что после того как заканчиваются месячные и происходит ПА бывает пару капель крови, на следующий день если тоже есть ПА тоже кровь пару капель и потом все в следующие разы не бывает
это норм ?
например вчера закончились месячные я взяла омовение и случился ПА увидела кровь как пошла в душ, если сегодня будет, то тоже будет кровь, а на 4-5 день уже может не быть
надеюсь правильно объяснила
Узи делала недавно по женски все хорошо, по анализам тоже
Когда эрозия при половом акте задирает это место и ранка открывается
@wwww82829 тогда вам к гинекологу
Она должна вас на кресле посмотреть
@tsartsar, недавно ходила буквально
все хорошо было не думаю что так быстро могла что-то появится
Я как вас понимаю , у меня дело не с кровью
А с болью при па, будто во что-то бьется
А по узи все чисто и на кресле все хорошо
А боль никуда не исчезает