Кровь после ПА в конце месячных: норма?

девочки, такой вопрос

второй рпз замечаю, что после того как заканчиваются месячные и происходит ПА бывает пару капель крови, на следующий день если тоже есть ПА тоже кровь пару капель и потом все в следующие разы не бывает

это норм ?

например вчера закончились месячные я взяла омовение и случился ПА увидела кровь как пошла в душ, если сегодня будет, то тоже будет кровь, а на 4-5 день уже может не быть

надеюсь правильно объяснила

Узи делала недавно по женски все хорошо, по анализам тоже

Комментарии

fatima__

Я как вас понимаю , у меня дело не с кровью

А с болью при па, будто во что-то бьется

А по узи все чисто и на кресле все хорошо

А боль никуда не исчезает

Нравится Ответить
marjam033
ммм·Мама дочки (1 год)

А были чистые выделения? Может не закончились месячные

Нравится Ответить
gizxxvn
Imya·Мама троих детей

Наверно это остатки месячных

Нравится Ответить
tsartsar
Царцар ·Мама дочки (4 года)

Когда эрозия при половом акте задирает это место и ранка открывается

Нравится Ответить
wwww82829

это бывает только в первые 3-4 дня

Нравится Ответить
tsartsar
Царцар ·Мама дочки (4 года)

@wwww82829 тогда вам к гинекологу

Она должна вас на кресле посмотреть

Нравится Ответить
wwww82829

@tsartsar, недавно ходила буквально

все хорошо было не думаю что так быстро могла что-то появится

Нравится Ответить
tsartsar
Царцар ·Мама дочки (4 года)

Эрозия может?

Нравится Ответить