Девочки, всем привет! Собираемся перебираться в Краснодар. Какой район посоветуете? Чтобы и прилетов было меньше и район благоустроенный (парки, площадки, школа, сад, больница)
Какие районы меньше топит?
Прилёты зависят от близости нпз, газовой инфраструктуры и тп.
А ещё рандома.
Вот неделю назад вообще непонятно, как он взорвался в тихом районе между домов.
Ну вот музыкальный не слышала сестра там живет ни разу ничего. Но там топит постоянно тут уже, что важнее выбирать. Возможно кмр, но там аэропорт рядом тоже непонятно.
Выбирайте район исходя из места работы. Это основное на что надо ориентироваться. По городу очень тяжело передвигаться из-за пробок, общественный транспорт с проблемами ходит и стоит в пробках еще больше, чем машины. Поэтому лучше максимально близко к работе рассматривать районы.
Топить может не сам район, но дороги будут затоплены.
Например Достояние фактически не топит - точнее там вода не стоит как в других районах. Так же Губернский. Пока идёт ливень - есть большие лужи, дороги покрыты водой, но после окончания осадков вода очень быстро уходит.
Но окружающие улицы могут быть полностью затоплены и добраться в или из незатопленных мест становится проблемой.
Абсолютно согласна... Люди живут в, какой-то своей реальности, не понимая угроз.
У вас все хорошо? Я переживаю за безопасность ребенка в первую очередь. В крае везде не безопасно, но в городе условия лучше, чем в какой нибудь станице
У нас наверное либо прилеты, сейчас они везде могут быть, по крайней мере сирены везде включали, даже в центре и сбивали. Но ни прилеты, значит затопит, судя по последний осадкам.
@kentjohn, ни как не мешает если там живешь. Мешает мимо проезжающим
@kentjohn, 3 минуты вышел на ставропольскую, ну или в сторону северной. И все. Ну если на машине, тогда объехал и все🤷♀️
Восточно круглековский (возможно не так написала) знаю что ни разу не прилетало и не слышно было даже сбитий
Родители живут рядом на 40 летке, все слышно, окна дрожали. Ну и с садами и школами этот район полная ж… сами оттуда переехали 4 года назад
Что значит прилетов было меньше? Тут не угадаешь куда упадет 🤔
@alvylkova, слышно всё. От крепкости сна зависит))
Выбирайте район исходя из места работы. Это основное на что надо ориентироваться. По городу очень тяжело передвигаться из-за пробок, общественный транспорт с проблемами ходит и стоит в пробках еще больше, чем машины. Поэтому лучше максимально близко к работе рассматривать районы.
Топить может не сам район, но дороги будут затоплены.
Например Достояние фактически не топит - точнее там вода не стоит как в других районах. Так же Губернский. Пока идёт ливень - есть большие лужи, дороги покрыты водой, но после окончания осадков вода очень быстро уходит.
Но окружающие улицы могут быть полностью затоплены и добраться в или из незатопленных мест становится проблемой.