Альбина
alvylkova
Альбина·Мама сына (1 год)

Какой район Краснодара выбрать для семьи с детьми?

Девочки, всем привет! Собираемся перебираться в Краснодар. Какой район посоветуете? Чтобы и прилетов было меньше и район благоустроенный (парки, площадки, школа, сад, больница)

Какие районы меньше топит?

Лучший комментарий

katunchik_a
Екатерина·Мама сына (8 лет)

Выбирайте район исходя из места работы. Это основное на что надо ориентироваться. По городу очень тяжело передвигаться из-за пробок, общественный транспорт с проблемами ходит и стоит в пробках еще больше, чем машины. Поэтому лучше максимально близко к работе рассматривать районы.

Топить может не сам район, но дороги будут затоплены.

Например Достояние фактически не топит - точнее там вода не стоит как в других районах. Так же Губернский. Пока идёт ливень - есть большие лужи, дороги покрыты водой, но после окончания осадков вода очень быстро уходит.

Но окружающие улицы могут быть полностью затоплены и добраться в или из незатопленных мест становится проблемой.

Нравится Ответить
pcr

Обсуждение идиоток, уж простите, я про комментарии.

Нравится Ответить

Комментарии

yuliya-nesterenko
Юля·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Восточно-кругликовский

Нравится Ответить
vseznayka

Прилёты зависят от близости нпз, газовой инфраструктуры и тп.

А ещё рандома.

Вот неделю назад вообще непонятно, как он взорвался в тихом районе между домов.

Нравится Ответить
oksi.kr
Ксю·Мама сына (3 года)

Ну вот музыкальный не слышала сестра там живет ни разу ничего. Но там топит постоянно тут уже, что важнее выбирать. Возможно кмр, но там аэропорт рядом тоже непонятно.

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (8 лет)

Выбирайте район исходя из места работы. Это основное на что надо ориентироваться. По городу очень тяжело передвигаться из-за пробок, общественный транспорт с проблемами ходит и стоит в пробках еще больше, чем машины. Поэтому лучше максимально близко к работе рассматривать районы.

Топить может не сам район, но дороги будут затоплены.

Например Достояние фактически не топит - точнее там вода не стоит как в других районах. Так же Губернский. Пока идёт ливень - есть большие лужи, дороги покрыты водой, но после окончания осадков вода очень быстро уходит.

Но окружающие улицы могут быть полностью затоплены и добраться в или из незатопленных мест становится проблемой.

Нравится Ответить
alvylkova
Альбина·Мама сына (1 год)

Мы удаленщики, нам близость к работе не нужна

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (6 лет)

За городом как раз безопаснее

Нравится Ответить
pcr

Обсуждение идиоток, уж простите, я про комментарии.

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (6 лет)

Абсолютно согласна... Люди живут в, какой-то своей реальности, не понимая угроз.

Нравится Ответить
pcr

Ты че данные собираешь для хохлов? Пост в блок.

Нравится Ответить
alvylkova
Альбина·Мама сына (1 год)

У вас все хорошо? Я переживаю за безопасность ребенка в первую очередь. В крае везде не безопасно, но в городе условия лучше, чем в какой нибудь станице

Нравится Ответить
katyakramarenko
Катя (Кот) Крамаренко·Мама троих детей

У нас наверное либо прилеты, сейчас они везде могут быть, по крайней мере сирены везде включали, даже в центре и сбивали. Но ни прилеты, значит затопит, судя по последний осадкам.

Нравится Ответить
katyakramarenko
Катя (Кот) Крамаренко·Мама троих детей

@kentjohn, ни как не мешает если там живешь. Мешает мимо проезжающим

Нравится Ответить
kentjohn
Марина·Мама дочки (2 года)

@katyakramarenko, и то ,что трамваи стоят

Нравится Ответить
katyakramarenko
Катя (Кот) Крамаренко·Мама троих детей

@kentjohn, 3 минуты вышел на ставропольскую, ну или в сторону северной. И все. Ну если на машине, тогда объехал и все🤷‍♀️

Нравится Ответить
alvylkova
Альбина·Мама сына (1 год)

Восточно круглековский (возможно не так написала) знаю что ни разу не прилетало и не слышно было даже сбитий

Нравится Ответить
zavtrapridumayu
June ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Родители живут рядом на 40 летке, все слышно, окна дрожали. Ну и с садами и школами этот район полная ж… сами оттуда переехали 4 года назад

Нравится Ответить
alvylkova
Альбина·Мама сына (1 год)

@zavtrapridumayu, спасибо большое за информацию!🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
alvylkova
Альбина·Мама сына (1 год)

@m1620, спасибо вам большое за информацию 🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
ana.katy
Анна·Мама троих детей

Что значит прилетов было меньше? Тут не угадаешь куда упадет 🤔

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@alvylkova, слышно всё. От крепкости сна зависит))

Нравится Ответить
sapegoanna
Анна·Мама дочки (3 года)

@m1620 вот плюсую за сон)

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@alvylkova, кто вам такое сказал?

Нравится Ответить