Татьяна
tanya_tenya
Татьяна ·Мама сына (4 года)

Есть ли ненужные бонусы Кари? Спросите у мам

Девочки, у кого-нибудь есть ненужные бонусы кари?

Комментарии

jeka_makarova
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
tanya_tenya
Татьяна ·Мама сына (4 года)

@dash117, что за перехват бонусов 🤣

Нравится Ответить
dash117
Дарья ;)·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@tanya_tenya, почему ?) Там же ток 20 процентов вроде расплачиваться можно , то есть с этой суммы можно несколько раз использовать ) я сама всегда бонусы раздаю по 3 человека ими пользуются

Нравится Ответить
tanya_tenya
Татьяна ·Мама сына (4 года)

@dash117, да я в шутку ❤️

Нравится Ответить