

ЖенСовет:
Юбка-шорты берем/нет❓🤔
.
P.s. "растворилась" в любимых оттенках бежа 🤌🫠🙈
P.p.s на ноги в синяках не смотрим👀
Спасибо всем за оперативную голосовалку,девчули🫰😊
Да конечно у меня такие же зеленые) в каком магазине берёте?
Эти в Глории "отрыла" 🙂
Спасибо всем за оперативную голосовалку,девчули🫰😊