Девочки добрый день,у кого аденомиоз и менструация бывает со сгустками,что принимаете из препаратов для остановки прогрессирования аденомиоза
Я пока только Дюфастон принимаю,потому что планирую беременность
Блин у меня все время после родов сгустки уже два года, это плохо ?
Здравствуйте. Мне назначали Кок или спираль . Я еще думаю . А вам ?