Девочки может у кого есть redmi телефон неплохие ?какая модель у вас или примерно в такой ценовой категории какой подскажите ?
У меня Хонор, у мужа техно, у сына реалми. Стоимость до 25 тысяч была.
Все отличные 👍
Я так думаю цена варьируется же? Какая примерно у вас? У нас вся семья на андроидах, но я фанат Хоноров. Муж вот на др подарил, довольна
Мой муж тоже Хонор любит))вот на днях Хонор 600 взял)первый Хонор вот с 18 года работает у него до сих пор,правда по экрану полоса пошла,по этому 600 купил,он у него для работы а так еще у него Хонор 90
@marinad24 у меня тоже 600..А по чем брал? Мой мне за 40 т взял
Ред ми ноут 13 про. 1,5 года. Покупали до 20 тр.
Ну так себе. Пейзажи фоткает хорошо, людей очень плохо.