111ash
ash111
111ash·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Какой Redmi телефон выбрать? Советы мам

Девочки может у кого есть redmi телефон неплохие ?какая модель у вас или примерно в такой ценовой категории какой подскажите ?

Комментарии

tatianatatata
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Ред ми ноут 13 про. 1,5 года. Покупали до 20 тр.

Ну так себе. Пейзажи фоткает хорошо, людей очень плохо.

Нравится Ответить
svetlana2503
Светлана·Мама троих детей

У меня Хонор, у мужа техно, у сына реалми. Стоимость до 25 тысяч была.

Все отличные 👍

Нравится Ответить
drishch
Аня·Многодетная мама (6 детей)

Мы тоже всей семьей на хонорах

Нравится Ответить
tanya_3k_
🅣🅐🅝🅨🅐·Мама троих детей

Я так думаю цена варьируется же? Какая примерно у вас? У нас вся семья на андроидах, но я фанат Хоноров. Муж вот на др подарил, довольна

Нравится Ответить
marinad24
𝓜𝟐𝟒·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Мой муж тоже Хонор любит))вот на днях Хонор 600 взял)первый Хонор вот с 18 года работает у него до сих пор,правда по экрану полоса пошла,по этому 600 купил,он у него для работы а так еще у него Хонор 90

Нравится Ответить
tanya_3k_
🅣🅐🅝🅨🅐·Мама троих детей

@marinad24 у меня тоже 600..А по чем брал? Мой мне за 40 т взял

Нравится Ответить
marinad24
𝓜𝟐𝟒·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@tanya_3k_, 34т 8/256

Нравится Ответить