Разводимся с мужем. Вместе семь лет. Все было сразу понятно. Сначала была одурманена, потом верила, что все изменится. Сейчас сил не осталось совсем. Страшно. Кто проходил через такой опыт, что там дальше?
@vikuvik, появление ребенка в семье часто вызывает кризисы. Многие не справляются. У вас еще гормоны. Эмоциональная нестабильность.
Пока не знаю что там дальше, но есть надежды на лучшее)