Виктория
vikuvik
Виктория·Мама дочки (1 год)

Развод после 7 лет брака: как пережить и что дальше?

Разводимся с мужем. Вместе семь лет. Все было сразу понятно. Сначала была одурманена, потом верила, что все изменится. Сейчас сил не осталось совсем. Страшно. Кто проходил через такой опыт, что там дальше?

Комментарии

musya_a

Пока не знаю что там дальше, но есть надежды на лучшее)

Нравится Ответить
vikuvik
Виктория·Мама дочки (1 год)

Обязательно 🙏🙏🙏🙏❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Если страшно. Тогда зачем

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (7 лет)

@kseniy9999, может щвучит это грубо

Нравится Ответить
vikuvik
Виктория·Мама дочки (1 год)

@kseniy9999, хорошо, благодарю вас

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (7 лет)

@vikuvik, появление ребенка в семье часто вызывает кризисы. Многие не справляются. У вас еще гормоны. Эмоциональная нестабильность.

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Дальше хорошая счастливая жизнь

Нравится Ответить
vikuvik
Виктория·Мама дочки (1 год)

Спасибо вам большое ❤️

Нравится Ответить