Девочки, когда знакомитесь с мужчиной, на что в первую очередь обращаете внимание?
Заботу о вас, адекватность, не жадность, внешне опрятный и т д
Интересно какие ещё пункты есть)
Чувство юмора, платежеспособность и умение общаться с девушками, если он общается, как быдло на начальных стадиях, то нафиг такого. Его мама, если мама ебобо, то сразу бы убежала, но благо все были хорошие мамы всегда. Это опыт из моей семьи 😂 мама не убежала вовремя
Внешний вид: уход за собой, аккуратность, запах
Общение: Какие темы обсуждает, как относится к окружающим, что рассказывает о бывших отношениях
какие границы с родителями/родственниками
Старания для партнера: забота, комплименты, умеет слушать и не говорит только о себе , и тд
Блин не знакомлюсь с мужчинами😂 но когда с мужем начинали общение, обратила внимание только на то,как он общается с родственниками своими, с уважением , заботой, на отношение вообще к окружающим , и самое главное как ведёт себя если выпьет, в данном случае, он выпивает пару рюмок и идёт спать😂 не бурагозит ни каких разговоров по Пьяне, обещаний
Какая реакция на твои проблемы- решает или только ля ля типо ну ты там это не унывай. Что имеет в своем возрасте, очень важная составляющая, далее будет ясно как и чем сможет обеспечить вас и детей. Щедрость, как ведёт себя в быту раз хоть увидеть не живя даже, где то отдохнуть снять (естественно когда уже отношения) ну и понимать друг друга, чтоб уступал был перед вами слабее. Что то на сказочном но вдруг такое ещё не разобрали. Что о бывшей говорит как отзывается , вероятность того что и далее все будут херовые 10000000%
Для меня было важно как и что он рассказывал о своих прошлых отношениях , если бы оскорблял своих бывших, меня бы это напрягло
ну самое основное) понятное дело что можно и ошибиться и чедовек может проявится по другому
На все
Первое свидание или общение как собеседование
Остаются только сильные и смелые