moyaLubimaya
viktoria119
moyaLubimaya·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

На что обращаете внимание при знакомстве с мужчиной?

Девочки, когда знакомитесь с мужчиной, на что в первую очередь обращаете внимание?

Заботу о вас, адекватность, не жадность, внешне опрятный и т д

Интересно какие ещё пункты есть)

Комментарии

ohhhh_vikki
Викки💦·Мама дочки (5 лет)

На все

Первое свидание или общение как собеседование

Остаются только сильные и смелые

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (5 лет)

Чувство юмора, платежеспособность и умение общаться с девушками, если он общается, как быдло на начальных стадиях, то нафиг такого. Его мама, если мама ебобо, то сразу бы убежала, но благо все были хорошие мамы всегда. Это опыт из моей семьи 😂 мама не убежала вовремя

Нравится Ответить
nanbitta
Сабина👌·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Внешний вид: уход за собой, аккуратность, запах

Общение: Какие темы обсуждает, как относится к окружающим, что рассказывает о бывших отношениях

какие границы с родителями/родственниками

Старания для партнера: забота, комплименты, умеет слушать и не говорит только о себе , и тд

Нравится Ответить
lydmilaklemenchenko1710
Людмила·Мама сына (3 года)

Блин не знакомлюсь с мужчинами😂 но когда с мужем начинали общение, обратила внимание только на то,как он общается с родственниками своими, с уважением , заботой, на отношение вообще к окружающим , и самое главное как ведёт себя если выпьет, в данном случае, он выпивает пару рюмок и идёт спать😂 не бурагозит ни каких разговоров по Пьяне, обещаний

Нравится Ответить
chernaya_alena94
Alena ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Какая реакция на твои проблемы- решает или только ля ля типо ну ты там это не унывай. Что имеет в своем возрасте, очень важная составляющая, далее будет ясно как и чем сможет обеспечить вас и детей. Щедрость, как ведёт себя в быту раз хоть увидеть не живя даже, где то отдохнуть снять (естественно когда уже отношения) ну и понимать друг друга, чтоб уступал был перед вами слабее. Что то на сказочном но вдруг такое ещё не разобрали. Что о бывшей говорит как отзывается , вероятность того что и далее все будут херовые 10000000%

Нравится Ответить
naastysaa
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Для меня было важно как и что он рассказывал о своих прошлых отношениях , если бы оскорблял своих бывших, меня бы это напрягло

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама подростка

Если бы так все просто было, никто не ошибался в выборе 🙈

Нравится Ответить
viktoria119
moyaLubimaya·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

ну самое основное) понятное дело что можно и ошибиться и чедовек может проявится по другому

Нравится Ответить
li6
li ·Мама дочки (9 лет)

Отношения с мамой 😃

Нравится Ответить