Валерия
valeri_vin
Валерия·Мама сына (1 год)

Ребенок крутит кистями рук под музыку: нормально ли это?

Девочки, сын начал крутить кистями рук (фонарики) под музыку, ваши так делали? Нормально ли это?

Комментарии

tanushka30

Если в танце ,то хорошо .если крутит ,когда что-то делает (пирамидку собирает ),то это один из признаков синдрома Аспергера .у подруги сын так делает(есть синдром )

Нравится Ответить
valeri_vin
Валерия·Мама сына (1 год)

В посте очевидно написано при каких обстоятельствах ребенок так делает

Нравится Ответить
abra0605
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Пристраивайтесь и танцуйте вместе))

Нравится Ответить
smile_be_happy
nikkiii·Мама сына (1 год)

Да, все ок) это же новая умелка, он пританцовывает

Нравится Ответить
svetlana12345ty

Да. Это они так танцуют. Мой так же делает

Нравится Ответить
dubova18
Анастасия·Мама сына (1 год)

Да. Мой так танцует

Нравится Ответить
valeri_vin
Валерия·Мама сына (1 год)

Вы меня успокоили, большое спасибо!

Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Как говорит дочь «время тусить»😅

Танцует ребенок))

Нравится Ответить
nedzame
Ярик·Мама двоих (младенец)

Так это же здорово 😊 танцует человек и чувствует музыку.

Нравится Ответить
fenerin
Марина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Танцует человек😅😅

Нравится Ответить
valeri_vin
Валерия·Мама сына (1 год)

Тогда пойду с ним) спасибо большое за ответ)

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (6 лет)

*Нет бегите к врачу 🤣что вы....

*

Нравится Ответить
valeri_vin
Валерия·Мама сына (1 год)

@m.a.n, я уже на старте 🥹

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (6 лет)

@valeri_vin в Лондон не меньше! В России врачи тухляк🤣...у нас скажут причина в прабабушке или тп🤣

Нравится Ответить
valeri_vin
Валерия·Мама сына (1 год)

@m.a.n, нене, с этим мнением я не согласна))

Нравится Ответить