Девочки, сын начал крутить кистями рук (фонарики) под музыку, ваши так делали? Нормально ли это?
В посте очевидно написано при каких обстоятельствах ребенок так делает
Как говорит дочь «время тусить»😅
Танцует ребенок))
Так это же здорово 😊 танцует человек и чувствует музыку.
@valeri_vin в Лондон не меньше! В России врачи тухляк🤣...у нас скажут причина в прабабушке или тп🤣
Если в танце ,то хорошо .если крутит ,когда что-то делает (пирамидку собирает ),то это один из признаков синдрома Аспергера .у подруги сын так делает(есть синдром )