
Шикарная новость! 👍🏻
@ne.grustin, понятно , но ии от Гугла фантастику тоже любит сочинять ) 1 сентября увидим в общем
@insides, везде об этом говорят, не с воздуха наверно взяли инфу
Ну да, в сентябре будет видно
@insides, загуглите и выберите вкладку новости, там на многих новостных сайтах есть инфа об этом, я тоже сразу в интернет полезла🤣
@elliiiisss, да так и пишут, типо где нашим детям это пригодится, кому нужен этот верблюжий язык, с этим языком типо только на помойки сходить, араьизация нам не нужна и т.д
Короче горит у всех одно место
@ne.grustin, учитывая все это , я боюсь, что они будут менять некоторую историю этого языка для своей выгоды. Но надеюсь такого не будет
@elliiiisss, надеюсь такого не будет, я тоже об этом думала
Новость действительно шикарная, но специалистов думаю будет катастрофически мало, отсюда все равно будет далеко далеко не везде🥲
Мне кажется неправда