♥️Стамбул🇹🇷
ne.grustin
♥️Стамбул🇹🇷·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Шикарная новость: радость и эмоции

post image

Шикарная новость! 👍🏻

5

Комментарии

insides

Мне кажется неправда

Нравится Ответить
insides

@ne.grustin, понятно , но ии от Гугла фантастику тоже любит сочинять ) 1 сентября увидим в общем

Нравится Ответить
ne.grustin
♥️Стамбул🇹🇷·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@insides, везде об этом говорят, не с воздуха наверно взяли инфу

Ну да, в сентябре будет видно

Нравится Ответить
amina_gm_
Амина·Мама двоих (младенец)

@insides, загуглите и выберите вкладку новости, там на многих новостных сайтах есть инфа об этом, я тоже сразу в интернет полезла🤣

Нравится Ответить
elliiiisss

Удивительно что не Китайский

Нравится Ответить
ne.grustin
♥️Стамбул🇹🇷·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@elliiiisss, да так и пишут, типо где нашим детям это пригодится, кому нужен этот верблюжий язык, с этим языком типо только на помойки сходить, араьизация нам не нужна и т.д

Короче горит у всех одно место

Нравится Ответить
elliiiisss

@ne.grustin, учитывая все это , я боюсь, что они будут менять некоторую историю этого языка для своей выгоды. Но надеюсь такого не будет

Нравится Ответить
ne.grustin
♥️Стамбул🇹🇷·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@elliiiisss, надеюсь такого не будет, я тоже об этом думала

Нравится Ответить
zema_tour
Земфира·Мама троих детей

Новость действительно шикарная, но специалистов думаю будет катастрофически мало, отсюда все равно будет далеко далеко не везде🥲

Нравится Ответить
ne.grustin
♥️Стамбул🇹🇷·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да верно,

Нравится Ответить