loveflowers
loveflowers1606
loveflowers·Мама сына (5 лет)

Вчера был очень хороший день: эмоции и благодарность

post image

Вчера был очень хороший день ❤️

Мы так хорошо посидели

Правда,кто-то не смог придти из-за работы,но все равно,бОльшая часть была рядом ❤️

Тётя с дядей букет ромашек подарили🥹

Очень была рада видеть бабушку,давно не виделись ,так радостно всегда) я и так стараюсь почаще к ней приезжать,но в последнее время что-то не получается(

Вчера уснула еще как только сына пошла укладывать,буквально вместе с ним

Проснулась через час,а муж все сумки разобрал и всю посуду перемыл😭💔

Я снова уснула,слышала как он утром на работу собирался,но я никак не могла проснуться,видимо устала сильно,плюс почти не спала вчера

Сегодня записаны два человека,а завтра,возможно будет мое первое обучение за долгое время)

Очень волнуюсь и в то же время жду с нетерпением 😅

6

Комментариев ещё никто не написал.