
Вчера был очень хороший день ❤️
Мы так хорошо посидели
Правда,кто-то не смог придти из-за работы,но все равно,бОльшая часть была рядом ❤️
Тётя с дядей букет ромашек подарили🥹
Очень была рада видеть бабушку,давно не виделись ,так радостно всегда) я и так стараюсь почаще к ней приезжать,но в последнее время что-то не получается(
Вчера уснула еще как только сына пошла укладывать,буквально вместе с ним
Проснулась через час,а муж все сумки разобрал и всю посуду перемыл😭💔
Я снова уснула,слышала как он утром на работу собирался,но я никак не могла проснуться,видимо устала сильно,плюс почти не спала вчера
Сегодня записаны два человека,а завтра,возможно будет мое первое обучение за долгое время)
Очень волнуюсь и в то же время жду с нетерпением 😅