Девочки, накидайте куда лучше всего с семьей поехать погулять в усть-качку?
P.S. уже едем 🤣
Да там по территории всего санатория можно ходить бродить. Мы обычно со стороны бассейна паркуемся и идём гулять по территории. Там ещё хорошую детскую площадку поставили рядом с мини зоопарком около Уральского.
Мы вот не совсем понимаем, знаем только пляж Амакс от знакомых😁 нам туда?
Там есть прокат еще снаряжения, машинок всяких