MUSA11
musa11
MUSA11·Мама троих детей

Куда поехать с семьей в Усть-Качке? Советы мам

Девочки, накидайте куда лучше всего с семьей поехать погулять в усть-качку?

P.S. уже едем 🤣

Комментарии

big_mammy
Алиса·Мама сына (9 лет)

Там есть прокат еще снаряжения, машинок всяких

Нравится Ответить
inmoom
inmoom·Мама троих детей

Зоопарк там есть , мы сначала туда идем а потом на пляжик

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·Мама троих детей

Да там по территории всего санатория можно ходить бродить. Мы обычно со стороны бассейна паркуемся и идём гулять по территории. Там ещё хорошую детскую площадку поставили рядом с мини зоопарком около Уральского.

Нравится Ответить
musa11
MUSA11·Мама троих детей

Мы вот не совсем понимаем, знаем только пляж Амакс от знакомых😁 нам туда?

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить